дни рождения, способ празднования дней рождения, способ празднования праздников.
У нас по понедельнкам совместсный большой ужин,
праздование рождества всей семьей каждый год, делаем тайные самодельные подарки друг другу, читает Дары волхвов,
перед Рождеством читаем Рождественскую песнь,
летом поход семейный минимум на три дня,
фотография всей семьей дважды в год- в конце лета и перед новым годом,
осенью вместе солим капусту,
перед новым годом вместе лепим пельмени,
обязательно провожаем на вокзале тех, кто уежает,
за неделю до дня рождения пишем три желания и члены семьи выполняют для именниника.
в весенние каникулы уезжаем на горнолыжный курорт
Домоводство
Какие могут быть семейные традиции?? Праздники??
Например, выезд на природу в первый день лета
с разными придумками: шарады, поиски "клада",
заранее спрятанного, конкурс на лучшее блюдо.
ФАНТАЗИЯМ НЕСТЬ ЧИСЛА!
31 декабря ходить в баню
не считаю это традицией, но в нашей семье было принято хотя бы раз в день кушать всем вместе. была удивлена, когда узнала, что не во всех семьях такая традиция...
Татьяна Абуматар
не люблю ку шать ни с кем за столом..
Разные.
на 9 мая идем и дарим всем встречным пожилым людям цветы., на новый год в 11 вечера едем кататься на горке на центр. площадь а после 12ти - домой... на д. р устраиваем пикник с шашлыками (в ноябре тоже).
раз в месяц поход в театр/кино всей семьей
либо поход в кафе. мы любим роллы покушать)
юбилей, 10-летие
Ирина Гулина
10-летие