Пить не пью, тузлук из него делаю офигенный, чеснок туда, перец, соль и зелень можно.
Обалденный соус к мясу получается.
Домоводство
что, действительно, никто не пьет кефир с перцем и солью? с чесноком/луком?
Марина Захватаева
настолько обалденный, что и без мяса хорош)
я вообще его уже не покупаю и не пью
давно живу мимо кефира и молока - безработицу перенесла
и отвыкла
вода
хлеб
трава
изредка рыбка
совсем редко мясо
и отвыкла
вода
хлеб
трава
изредка рыбка
совсем редко мясо
Анюта Романова
Скоро все на воду перейдем.
Может, какие-то чудаки и пьют!
С перцем и корицей, но соли там нет, имбирь бывает. С чесноком не пробовала.
Люблю болгарский суп таратор, только он без перца и лука. Кефир, огурцы, зелень и чуть чеснока. И соус тар-тар.
Я с чесноком люблю, с огурчиком свежим, с укропом.... и с соевым соусом....))))))
Нет не пью ;) я даже впервые слышу что кто то такое пьет ,,,;)
кефир с перцем и солью у меня идет в окрошку. а кефир с чесноком, перцем и пряностями -соус для птицы (курицу в нем мариную перед жаркой)
Я с перцем и солью только томатный сок пью. Подружка делает соус к долме, но из айрана. Я кефир люблю самый простой и без ничего.
Муж пьет с солью, но без перца и чеснока, надо посоветовать
Кефир так не делала, но эта идея - надо попробовать. А вот творог с луком и солью или с паприкой люблю.
Ну... я тан люблю с зеленью и огурцами.
Я пью. и с перцем и с всякой зеленью, правда вместо соли я туда брынзу крошу или любой другой мягкий сыр
Олеся Демидова
А ты блендером все смешиваешь?
Короче я окрошку с квасом не люблю, вместо кваса добавляю кефир, суп подсаливаю слегка.
Пью на диетах кефир+свежий огурец натертый+пучок петрушки, укропа. Легко, свежо, вкусно и сытно, особенно в жару.
Я люблю с зеленью и маринованными огурчиками.
С чесноком и луком нет. Но оч вкусно с корицей. /имбирем/перцем
Я раньше пила кефир с перцем, корицей и молотым имбирем, когда на диетах сидела, сейчас грудью кормлю и нельзя, хотя хочется, вкусно это.
беременная?
Я пью кефир с солью.
БЛИИИН как люди интересно живут! даже не предполагала, что можно так сочетать!!!!
Марина Захватаева
а я вот думаю... родители в детстве знали о моей любви к острятине, но творог упорно обсыпали сахаром- я его не ела))) как додумалась про чеснок-стала есть-с помидорками, огурцами...)
Такое не пробовала, а вот всякие окрошки нравятся