Домоводство
Если есть возможность готовить всё, что хочешь, лучше ведь быть домохозяйкой, чем работать?
для семьи конечно лучше, если дома кто-то готовит. А вот лучше ли для женщины вопрос спорный. По своему опыту знаю, готовка через пару тройку лет настолько опостылит, что захочется от неё отдохнуть на работе. Да и домочадцы к хорошему привыкают быстро и садятся на шею конкретно, даже чашку за собой мыть откажутся, вы же не работаете, чем вам еще заниматься ((((((( И превратитесь из домоХОЗЯЙКИ в домРАБОТНИЦУ. Так что подумайте.
не для меня
хотя я была ею некоторое время, когда на заочке училась, а работу оставила - с малышом "сидела"
Ужасно было бы сидеть курицей в доме. Я много училась. Люблю свою работу. Мне интересно. Люблю иметь свои деньги. А дома я все успеваю. Кстати, домохозяек видно сразу. От дохода это не зависит. Есть нечто убогое. Впрочем, каждая свой путь выбирает.
Илона Воробьева
Комплекс неполноценности? Может, внешностью своей недовольны, может, ещё чем.. Вы часто проецируете на других ощущение убогости. Мне уже второй раз так пишете)) Это Вы домохозяек воспринимаете как нечто убогое. А они сами могут быть счастливы в своей простоте (ведь у них может не быть неврозов :)
Не для каждой женщины...
нет, мне совершенно не лучше быть домохозяйкой. Я работать люблю.
Если больше ничего не умеете и нет желания состояться как профессионал, то да - будьте домохозяйкой.
KAZDAJA zenstsina-domohozjaika.No dlja etogo neobjazatelno sidet Doma.
разве в этом дело? В готовке? Я бы хотела не работать или
работать меньше... работающая изо дня в день женщина
быстрее стареет, т. к. слишком устает, не высыпается... каждое
утро давка в транспорте... мало времени остается на близких...
Конечно ж да))
Конечно. Но только если муж достаточно получает. Но если есть все продукты, то получает хорошо наверняка. Тогда и домохозяйкой быть в кайф, дома чисто, все вкусненькое. Главное что б тебя не расперло)))
Конечно!
Да))) я рада быть домохозяйкой и не работать)))
я и работаю и готовлю все что хочу... гипотетически хотела бы сидеть дома, но считаю это неправильным в наше нестабильное время.
Домашнее хозяйство подразумевает не только готовку.
Илона Воробьева
ещё мыть полы.
Дела по дому делаются независимо работаешь или нет.
муж превратится
в поросёнка.
от жрачки домашней
в поросёнка.
от жрачки домашней
лучше работать