Помню был период когда очень боялась замужества. Два года назад обе мои подруги вышли замуж примерно в одно время и обе буквально через месяц стали жалиться как все сложно и не прочь бы к маме, что нужен релакс
Ну естессно я верила им! Ведь два человека утверждают
На данный момент я успела пожить полгода одна на съемной квартире и почти месяц как живем с будущим мужем. И как-то даже мысли не допускаю к маме, мне кажется что и не уживемся мы уже (две хозяйки на одной кухне). Мне наоборот нравится наводить чистоту, готовить и даже время на себя хватает. Хоть и пытались убедить что как буду жить сама или с кем-то забью на фитнес
А как было у вас??
Домоводство
А вам легко далась семейная жизнь? Быстро захотелось к маме??
за 4 года брака не разу не было даже мысли о том чтобы вернуться в отчий дом.
Я с 17 лет жила отдельно от родителей.
Я от родителей сбежал в почти семейную жизнь.
52, одна дочь, всю жизнь живу с мамой и прекрасно с ней уживаюсь, ни разу в жизни не брал больничный по уход за ребенком, хожу в спортклуб, гуляю с собакой, езжу в отпуск и комадировки
ни минуты не хотелось к маме. а вышла я замуж в другой город и там нам приходилось жить с его родителями и его бабка нам жизнь отравляла
к 35 годам)))
никогда. Сбежала от родителей замуж
пока что за не первый десяток лет семейной жизни ни разу не захотелось...
Насмешила, первый месяц - это ЭЙФОРИЯ, которая всю жизнь не продлиться, и не мечтай. Ты хоть работаешь?
Обычно к маме убегают девченки, которых в семье баловали, холили и лелеяли родители, до свадьбы в "попку целовали", А муж попался рукожопый в быту и с претензиями. Нестыковочка...
А те кто и у родителей в "Золушках" служили или по общагам мыкались, им за радость свой угол и мужику услужить. Так же из города обратно в сельскую местность ни при каких условия к мамам возвращаться не хотят.
Ни разу не захотелось к маме.
до первого брака я 5 лет жила отдельно от родителей. так что, мне к маме никогда не хочется.
За 5 лет семейной жизни не было и одного дня, чтобы мне хотелось к маме. Как вообще можно хотеть жить с мамой, а не своим домом для меня загадка. Вы очень правильно рассуждаете. При желании время выкроить можно. Я с двумя детьми когда мне было нужно и 6 дней в неделю выкраивала время на фитнес, хотя иногда это было после полуночи)) и две хозяйки в одном доме, это конечно ужас (
эхххххх, семья дело такое.... уйти хотелось.... хотелось убежать, но не к маме.... мне с мамой слишком сложно....
У меня мамы нет с детства, а от мачехи я хотела сбежать хоть на край света, поэтому вышла замуж в 19 лет и мыслей таких не было вообще, мы сразу жили отдельно.
40, трое детей. Хожу на фитнесс, занимаюсь танцами. К маме ни разу не хотелось. Это все только от вас зависит
Daria Boltyshenko
Спасибо!
А то все меня пытаются убедить, что заброшу
То говорили, что вырасту забью, потом что замуж выйду не до того будет, сейчас ребенком пугают...
А по вам видно, что было бы желание!
не планирую уходить, я уже старая дева и конченная кошатница
Первый месяц плакала иногда, домой хотелось. А потом ничего, привыкла. Да и даже при большом желании часто видеть родителей не получалось, жили за 7 тыс. км. Да и сейчас раз в год видимся, за 2,5 тыс. км живем.
Я хочу быть сама хозяйкой у себя в семье. Мама любит готовить также как и я. Только если готовит один - другой не мешай.
Живем в другом городе от родителей. Да, бывает сложно. Особенно на последнем курсе учебы (диплом, пары), когда еще прилагается к тебе готовка, уборка. Завернуться можно. Быстро выматывалась, но муж меня понял и помогал)
Мне наоборот не хочется к маме. Я сама себе хозяйка и ни кто мне ни в чем не мешает
Daria Boltyshenko
Точно!
Ирина Паксяева/нуйкина
в точку!