Домоводство
много ли вы выбрасываете хлеба, недоеденных продуктов?... засохших лимонов, почерневших бананов?...)
вообще ничего из продуктов не выбрасываем, у нас куры есть
нет
ни крошки
я и была экономна, рациональна всегда,
и мама не выбрасывала ничего и никогда, привычки не было,
а теперь, когда безработицу прошла, тем более
ни крошки
я и была экономна, рациональна всегда,
ВЫ что? почерневшие самые сладкие
Бывает, выбрасываю подгнившие овощи, заплесневевший хлеб. Многое не выбрасываю, а отдаю собакам, которые у нас живут на предприятии, или бомжику, который поселился за подстанцией.
Я года 4 назад морковку корейскую выкинула, заплесневела. Больше ничего.
Раньше такое бывало . Но последнее время все берем по чуть чуть на раз два поесть . Много не покупаем что быстро портится .
Очень-очень редко.
нет . жалко денег .
у нас не пропадает ничего, сын всё съедает, только успеваю готовить...
Крайне мало и редко.
в основном все съедаем, помногу не берем и не готовим, хлеб черствый завалявшийся иногда птичкам или собакам
хоть я и рациональный человек, у меня все распланировано -а все равно бывает.
Стараюсь делать это как можно реже. Примерно знаю потребности семьи и больше, чем можем съесть в срок, не покупаю. Регулярно просматриваю холодильник на срок годности продуктов и готовлю то, что скоро может испортиться.
почти ноль.
случается, но не много и не часто. мне жлко продукты и стараемся не брать лишнего.
Нет, ничего не выбрасываю, все идет в дело, лимон остается - значит порезать и залить медом, остатки хлеба можно подсушить или в морозильник, готовую еду можно в крайнем случае перекипятить, но я много не готовлю, на один максимум 2 раза. Сейчас много овощей, ягод, значит все остатки нарезаю и в морозильник.
лимоны, засохшие и заплесневевшие, частенько.. зелень еще
Нина Захарёнок
я от лени... лимончик надо бы переработать, а лень, так и засыхает... Хлеб муж купит, а никто не ест....
Карина Сигаева
лимон я сахаром засыпаю
Почти ничего не остается. А лимоном ногти отбеливаю.
Раньше чаще, сейчас вроде по тихоньку научились правильно закупаться)
хлеб- НИКОГДА!!! сушу сухарики (гренки) все съедается. Бананов недавно целую связку выкинула. купила, лежали-лежали, никто не ест. Почернели, выкинула.
Продуктов покупаю ровно столько, сколько могу съесть. Никогда ничего не выбрасываю
Стараемся не переводить продукты питания, много вроде нк берем но выбрасываем много, может это из-за наших четверых деток, кто его знает...
каши в основном, когда по пол тарелки не доедают, фрукты, овощи никогда не остаются, и мясное тоже, вот рыба еще может лежать. а хлеб я собираю на квас домашний или в деревню отправляю, свинкам, так то не пропадает. вот усердно пытаюсь готовить на один раз.
Бывает...
Практически НЕТ. Лимон бывает 1\2 останется и скиснет, хлеб никогда - рука не поднимается, бананы не успевают чернеть - столько народу дома: самой бы успеть один урвать.
Ничего не выбрасываю, детям отдаю )
Елена Ганиева
маладца!
Ничего не выбрасываю
мы, вообще, голодаем-не то, что выбрасывать