Домоводство

Пошла значит арбуз покупать?

смотрю все такие деловые подходят постукивают, похлопывают, нюхают, по этим арбузом. неужели все такие специалисты, мне так один хрен стучи не стучи тут как рулетка какой попадется такой и будет . а вы тоже специалисты по арбузам ?
А я как и вы)) Стучу для вида, но одна фигня, вроде звонко, а всё равно не спелые попадаются)) Мне кажется, что большинство стучащих такие же "умные" как и я)))

А дыни, по мне так если в корзине пахнут всего две, то хрен поймешь какие)))
Cristina Grosu
Лучший ответ
Я тоже не спец в этом деле беру какой понравится .
У нас завезли по 12 рублей.... ну почему я его ненавижу!!!!
Алсу Абдуллина
Я обычно не лезу в то в чем не разбираюсь. Слышала что если звук при стуке звонкий, то он зрелый и вкусный.
У него должен быть хороший подсушенный хвостик.
Аня Сидорчук
Я ноль. А вот папа мой арбузы классно выбирает по стуку а дыни по запаху. Пока не промахивался...
тоже придерживаюсь такого же мнения. Бывает купишь - и звенит, и хвостик отсохший, и бочок желтый, и пимпочка большая, и трещит при сжатии а разрежешь - хрень хренью. А бывает, возьмешь первый попавшийся и прям кааайф.
Любовь Я
ну да ...если звонко стучит значит спелый... это бляить все с детства знают
Да. Стучу со всех сторон, будто разбираюсь) звучит как водой полон - спелый, есди звук тверже - не зрелый
Звонкий, с сушеным хвостиком, и с желтым боком. Вкусный сладкий и сахарный арбуз. А дыни только по запаху.
Инга Жукова
у меня аллергия на дыни
M3
Marinka 36
ИЯ ИСКУСТВНИЙ ИНТИЛИКТ ПА ЭТИМ АРБУСАМ
мы специалисты.