Домоводство

А вы шьете или покупаете постельное белье?

Лариса ...
покупаю
Алла Мустафина
Лучший ответ
Шью, конечно. Тканей море качественных, а готовое оставляет желать лучшего.
Sv
Svetlja4Ok
Неужели кто-то еще шьет? Я это делала лет 30 тому назад...
Лариса ... планирую, так как готовое, действительно, в большинстве своем ДОРОГО и некачественно ((((((((((
покупаю . это сколько времени надо по тратить - найти ткань, сшить потом ..
конечно покупаем. сшила я только две наволочки и простынь для комплекта к пододеяльнику купленному отдельно такой же расцветки. больше этим заниматься не собираюсь
детские пододеяльники шили
Аня Голубь
покупаем. но мама дарит нам сшитые ею комплекты-таких не купишь. Это гораздо дешевле и разнообразнее выходит
Аigerim Mukhametzhanova
Лариса ... а не скажете, где такие мамы продаются?)))))))))))))))
Применяю оба варианта. Был период - покупала в Интернет-магазине, но если встречала ткань приятной расцветки (и при этом имела лишние денежки) - покупала и шила.
Sholpan Malenova
шить еще не хватало.
Даша Красавина
У нас в магазинах постельных тканей могут пошить бесплатно ( наверно входит в стоимость ткани), выбираю ткань по вкусу, через 2 дня забираю готовый комплект
шью, у нас кровать не стандарт и люблю сама выбрать ткань
Qalina Shamailova
Шью.
Алина Шевякова
шью сама так как последние купленные оказались некачественные
Демченко Ольга
Лариса ... вот и я поэтому задумываюсь...
В последнее время шью
Только покупаем! В основном, через интернет заказываю. Так и дешевле, и выбор больше, чем в розничных магазинах. Вот здесь, например, https://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx очень много красивых комплектов. Честно говоря, шить постельное белье просто не вижу смысла. Мне больше удовольствия доставляет выбирать из уже готового.
Ольга Суркова
Я вообще всегда покупала постельное в традиционных магазинах, но недавно мне сестра посоветовала присмотреться к этому интернет-магазину https://www.wildberries.ru/catalog/1004/women.aspx. здесь достаточно большой ассортимент качественных наволочек, комплектов, подушек. И все это по доступной цене. Думаю, моя следующая покупка состоится здесь.
Покупаем
Для дочки недавно шила простынь на резинке сама http://womenstalk.ru/kak-sshit-detskuyu-prostyn.html. Отлично получилось, аккуратно, красиво, практично. Материала дома много было, вот и решила сама попробовать сшить. Да и денег много сэкономила. Так что, если есть возможность и ткань, то лучше самой сделать, а не покупать.
Мы всегда покупаем готовое постельное белье так как это и дешевле и быстрее, да и выбор готовых комплектов постельного белья сейчас просто огромный. Например, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti есть большой ассортимент различных постельных принадлежностей на любой вкус и цену.