Домоводство
Хозяйки посоветуйте что приготовить из кабачка? Кабачок маленький.
Мы по утрам делаем так берем немного кабачки режим кубиками расжариваем с луком помидорами потом яйцо с верху сыр и зелень на завтрак самое оно . А если на ужин то можно еще и сосиски добавить
Просто тонко порезать и пожарить на муке
оладушки или рагу.
Амина Штей
для рагу он маленький
добавить в суп вместо картошки
оладушки, дранники (и если смешать с тертой морковью или тыквой).
пожарить со сметанкой
кабачковые оладушки
если есть др. овощи, то овощное рагу
Амина Штей
жарила недавно, может еще есть какие-нибудь рецептики
Лодочки с творогом. Режете кабачок на две части. Серединку убираете, внутрь творог с яйцом, солью, зеленью и чесноком. Сверху тёртый сыр. И в духовку до готовности. Оченно вкусно.
Aigul Gubaidullina
а яйцо сырое или вареное добавлять?
оладушки из кабачка: кабачок на мясорубке, туда муки, яйцо, соль, тесто как густая сметана, сковорода на растительное масло и жарить с обеих сторон
Если маленький, чего там исхитряться-то. Разбавьте другими овощами и потушите. Можно добавить лук, морковь, тыкву, картошку, капусту или даже рис.
насадить на палку и запустить соседу в окно. чтоб знал-не обижай меня в будущем!
Овощное рагу
Можно кружками в кляре пожарить)
Кабачок, морковь, помидор, можно лук все это режу заливаю яйцами со сметаной и в духовку.
Разрезать на 2-3 части, зафаршировать мясом и запечь
Порезать да потушить просто на сковородке. Можно добавить сметаны в конце или ...что угодно из соусов.
рагу
Натереть на терке кабачёк, 2 яйца, соль, перец, зелени нарезать, муки по консистенции всыпать, чесночёк. оладьи
петр вы не правы вы мужчина или женщина аааааааааааааааааааааа