Домоводство

Посоветуйте, что приготовить вкусно и необычно, когда придут знакомиться родители жениха моей дочери, рецепт блюд скиньте

Я другой раз люблю шею свиную запекать. Дырок наделала, чеснока понапихала, горчицей с чемнить обмозала, хоть с майонезом, хоть с краснодарским томатным соусом, полчаса полежала и в духовку её,милую, только не в фольге, а то не сочная будет. Вниз миску с водой и до свидания, пока не вспомню. Ну на час всяко... Если вспомню-полью жиром, что стек, если нет-нет. По необходимости можно прикрыть верхушку фольгой в конце, если уж пригорает, но вообще не должна.
А ещё люблю целую форелину купить, которые большие в супермаркетах. Чищу, режу на порционные медальоны и в морозилку. Не изголяясь если, то лимоном сдобрила да приправой рыбной и на сковородку под крышку, люблю помидор порезать туда ещё.
Да-а вот те суета вокруг дивана-то предстоит
Удачки!
Светлана Богданова
Лучший ответ
мне еще минимум года 3 и 16,5))))
но моя коронная закуска ( если водку пьют, то самое то) морковный салат. Это только на первый взгляд кажется, что не айс... Сейчас все любят его))) )
1 кг моркови, трете на средней или крупной терке, обжариваете с луком, чуть потушить можно. До готовности в общем
добавляете 1 банку красной ( выглядит аппетитнее) или белой фасоли, но жидкость слить предварительно
можно добавить жареных шампиньонов ( можно без них) , но с грибошками и вкуснее, и больше, и сытнее
По вкусу добавляете чеснок в горячую морковь еще
Майонез тоже по вкусу, но майонез лучше погуще, чтоб был
А мне всегда в таких случаях помогает вот этот сайт: http://www.say7.info/
Хоть и интернетный, но очень удачный. Ни с одним рецептом за три года прокола не было - все всегда получается.
Альбина
A *** Мне то же нравится этот сайт)
Елена Желтухина Спасибки за сайтик,скинула в записнушку :)))
Ооооо.. . Тут лучше проверенные временем рецепты...
Елена Коровина
Светлана Кудряшова Да селедку под шубой не поставишь же!!! Это вроде как вчерашний день!!!
Никаких "извращений"...Все должно быть просто и понятно. Не перепугайте сватьей кулинарными изысками)). Побольше закусок-нарезок и одно горячее блюдо. То, которое получается у вас лучше всего.
Оксана Корнилова о я с вами солидарна
овощная нарезка, фрукты, холодное запеченное мясо. и не изголяться с рецептами. Проще и спокойнее. Пичкать борщом или оливье не стоит.
Л.
Лера .