Домоводство

А кто считает что убирать в квартире только долг жены?

у нас принято убираться всем вместе. мы все живем в этом доме, значит порядок - работа всех.
Наталья Крайняя
Лучший ответ
Это её тяжёлая женская доля.
Не долг - обязанность! Иначе на кой нужна такая жена?
Ainur Dan1Yalova
Татьяна Бижко га у мужа какая обязанность?
Ну какой из мужика уборщик, чес слово.
Ага, и пыль сама собой сотрётся и полы помоются, ковры пылесосятся и почистятся тоже сами. Как же просто всё у вас... В нормальной семье обязанности либо распределены, либо всё делается сообща, а не так, когда один эгоист весь день возле компа уработался, а другой весь день на ногах. Чувствовать разницу нужно. Тогда и чистота с порядком в доме будут всегда.
Один мой родственник так считает. Поэтому разведён и живёт один уже много лет.
Olga S
вообще-то это так. но есть мужчины которые помогают и прекрасно
Лариса Липкан
Венера Агишева почему это так?
Это не долг, а быт. Все делят его по разному.
Мужчины так считают и думаю все.
Если жена домохозяйка, а муж хорошо зарабатывает. то да. ДОЛЖНА. Если работают оба, то НЕ должна категорически.
Я сама люблю убирать в доме! и потом, Есть у меня правило-хочешь сделать хорошо-сделай сам!
Но бывают моменты, очень редко правда, что очень устала.... Не успеваю.. бежать надо! Прошу мужа прибраться... к примеру... игрушки раскиданные убрать на место вместе с ребенком!
те же, кто считает, что долг мужчины обеспечивать свою семью, чинить электропроводку, делать ремонт, вещать полки и т. д. и т. п.
Содержать дом, порядок и уют в нем-обязанность каждого из супругов.
Юлия Николаева
Эгоисты так и считают
я так считаю жена убирает дом, а я источник добычи денег
Лидия Гридасова а если жена также работает?...
собирай и не вякай .вякать будешь пойдёшь ремонтировать краны и крутить лампочки
Лидия Гридасова лампочки не каждый день крутят!!!
чисто там где не сорят!