Домоводство
Хоебница у вас какая? Какой она должна быть, чтоб хлеб хорошо хранился?
Ужас, ни у кого хлебницы нет!))) у нас нержавейка хорошпя хлебница, мы довольны.
Никакой. Не храним. Купили сколько съедим - съели
Личный опыт : печём хлеб дома, храним в льняном полотенце в деревянной хлебнице.
Хлеб в пакете, нарезаю практически на раз, лежит в круглой с крышкой (пластиковая).
А у нас нет хлебницы дома а на даче деревянная но мы ей не пользуемся . Просто у нас и хлеба дома толком нет
была деревянная но мама почему то ей больше не хочет пользоваться. хлеб храним в холодильнике
хлебницей служит небольшой ящик в кухонном гарнитуре, там храню хлеб, печенье и все в таком роде, храню-громко сказано-максимум сутки
вообще не нужна я выбросила, хлеб в пакете на кухне на ручки двери висит его невидно с той стороны..
Из бересты - очень хорошо хранится...
Просто плетеная корзинка, там хлеб в пакете
Много пробовали. Остановились на покупке свежего на день
Нет у нас хлебницы. Храним в пакете, в корзине для фруктов))
Была стальная - хлеб в ней часто плесневел...
Никакая. хлеб у нас в морозилке хранят. лично мы с мужем хлеб не едим.
Ксения Тимошенко
Зачем хранить хлеб в морозилке???
меня никакие не устроили... много я их по магазам и по знакомым пересмотрела... хлеб храним в глиняной "кострюле", форма такая для жаркого она с крышечкой вот в ней и храним, уже много лет... в пакете бумажном и в форму... хранится дольше, чем без... ну и стараемся много не набирать, само много что б на завтра скушать...)))
Нету. Мы мало покупаем. Так и храним в бумажном пакетике
у меня нет её-так в мешке и лежит, да и хлеб- го-но сейчас
купили в пакете, в пакете лежит. я ее помыла, так и стоит без дела. то запаривается, то хлеб цветет.
большая пластмассовая.
Хлебница должна быть чистая и сухая.
в холодильнике храним. Некоторым гурманам кажется, что после холодильника хлеб тверже, зато не приходится выбрасывать буханками, не плесневеет никогда