Домоводство

Кто в семье должен быть "главным"? :) И нужен ли "главный" в семье или равноправие?

Lydia Maksimova
Однозначно муж главный в семье, его слово последнее... иначе это не семья
Наталья Козленко (Снитченко)
Лучший ответ
Муж, хозяин дома, он же - глава семьи.
В семье должно быть равноправе на если ответственный момент то мужчина должен принимать решение
Сания Рахимова
равноправие.. то есть например жена отвечает за бытовые вопросы а муж за финансы.. и вообще это еще смотря какой мужик.. иногда такие бараны бывают нет слов
Должен быть генерал и теневой генерал)
У нас равноправие
такие туманные понятия. начнем с того что вот есть мужчина, и есть женщина. у каждого из них есть свои индивидуальные отличия. и от этого все и пляшет. а кто там главный, и у кого равноправие - тебе не пофиг?: -)
Нет главных. Каждый за что то отвечает. Что то важное решаем ВСЕЙ семьей.
Дина Полякова
Муж должен быть главой семьи, но не гнобить её.
Анна Анна
у кого деньги тот и главный
я за равноправие, никакого главенства не признаю.
Людмила
Дома главная мама, а на "выходе" папа. Всё же логично, да?
Главным в семье должен быть Бог, если вы живете в семье по Его законам, то не блудите и не разрушаете семью, а любите друг друга и помогаете во всем и в горе и в радости.
Муж- голова, жена- шейка, куда шейка повернёт, там головка и кивнёт!:)))
Дина Полякова Что за шейка и головка. Фу пля.... как шейка матки и головка члена))))
Не равноправие. Это неправильно. Муж должен быть главой - сильным, ответственным, заботливым. Ему нужно уважение, а жене - любовь. Слышали когда нибудь, что бы женщина сказала: "Ты меня уважаешь? " Никогда. Но она говорит "Ты меня любишь? ". И наоборот, мужчины не требуют, что бы им признавались в любви, им нужно уважение. И главенство в семье заложено в них от рождения, как и в женщине - быть женой, помощницей мужа.
Elena Shuklina
Наталья Степанова а если мужик к примеру тупой и семья терпит убытки от его главенства? вот у подруги наблюдала.. прибила бы гада тупого
Равноправие)
Вообщето муж глова семьи, и не о каком ровноправии слышать не хочу!!