Домоводство

кто из семьи должен больше зарабатывать. И должен ли?

Елена Зуева
никто никому ничего не должен.
кто может - тот и зарабатывает много. какая разница, кто больше денег в дом несет?
Ирина Александрова
Лучший ответ
Да это не важно, у меня вообще муж работает, а я дома!!
у кого это лучше получается тот и должен. Бывает мужчина домохозяйка сидит пеленки стирает супы, котлеты парит, детям сказки читает. А у жены частный бизнес и она там с утра до ночи на работе. как вам удобнее так и догговаривайтесь в своей семье.
должен зарабатывать муж.
Естественно зарабатывать больше должен мужчина, а тратить женщина...
Marina Belobrova
Дело не в больше или меньше.... нужно просто работать для семьи, чада в первую, особливо если семья только строится и чаду нет ешо 18-ти:)) Никто ничего не должен, но ответственность ДОЛЖНА быть в душе у каждого за семью, выливаясь и в физику!:))
Девушки ответят муж муж.. Я скажу без разницы
Ваша жена директор что ли и часто пилит, что зарабатывает больше вас? Или она вас пилит по причине, что вы вообще не работаете? :)

В первом варианте, достаточно спрашивать, что она такая умная и успешная связалась с таким дураком и неудачником, во втором случае, все происходит так, как и должно :)
Sweet *kitten*
А что есть разница? Много денег говорят не бывает. Пол??
мне кажется это неважно. у нас было что муж больше зарабатывал, было и что я больше. сейчас вообще работает только он, я в декрете. и никто никогода никого не тыкал этим. деньги общие. а кто больше принёс неважно, если конечно человек выкладывается на 100 %,а не сидит на жопе и считает кто больше
Nadja Molnar