Домоводство

какие витаминки вы покупаете себе? био добавки к пище? как укрепляете иммунитет ?

Katrina Dark Angel
Простые наши поли витамины такие желтенькие . Так в пузыре 100 витаминов нам на троих на месяц в самый раз. Не берите импортные берите наши они лучше там есть все что нужно
Светлана Богатырева
Лучший ответ
Банально - пью компливит.
Компливит и йодомарин
Мёд
Вера Марынич
Фемибион 2 пью и рыбий жир, а также гуляю с малышкой, что тоже полезно :)
Сын в штатах купил какие-то.. омега 3 и ещё что-то. Вот привезет - посмотрю.
Витамины не покупаю, мы разнообразно стараемся питаться. Сделала себе смесь орехи-лимон-мед-сухофрукты - такая ещё с советских времён, помните? Ещё мужу купила капли растительные - джерело, очень хорошо для иммунитета. А вообще у меня все ок с этим делом, я много двигаюсь и работаю физически (частный дом)
Ирина Петрова(Дервук) С советских времен? Это настолько древний рецепт)))
Самогоном.
ундевид весной и осенью. Пару раз в неделю до головки чеснока. Иногда беру рыбий жир. Ну и 2-3 раза в год выпиваю параллельно по упаковке фолиевой и липоевой кислот
Раньше, давно брала омегу, но мы рыбу едим часто, так что на фиг химозу
Мужу врач выписывала магний
Моя мама пбет спецальный кальций, там целая цепочка д витамин, тоже вроде магниу и еще что-то, для иого что бы он усваивался
А так не химозимся)
Витаминные комплексы. Фрукты, лимон в чай.
я уже тут как то отвечала, повторюсь, просто так никакие "витаминки" не покупаю. Ну, может гематоген иногда, потому что он вкусный)))
ежегодно делаю общий анализ крови.... он и показывает если чего- то не хватает.... Все остальное считаю бесполезной тратой денег.
а так... гуляем, занимаемся физкультурой и разнообразно питаемся.
Katrina Dark Angel тоже гематоген беру
Я Сам гоню.
Фрукты, чеснок постоянно. Сейчас принимаю поливитаминный комплекс Био Макс
Асия Ержанова
Динамизан
фрукты, чеснок, мясо
водка с перцем и томатный сок