Домоводство

Если в семье происходят драки. Это укрепляет брак или разрушает

? Jane ? .
Тот факт, что пара, практикующая кулачные бои, взаимные оскорбления, пощёчины, ещё не развелись и не намерены разводится, значит лишь то, что-"жертва нашла своего насильника"..)Есть такой тип отношений, садо-мазо, после вспышки агрессии и приливов злости, они говорят друг другу о ЛЮБВИ, а вскоре мордобой повторяется и так по кругу и дети втянуты, из которых вырастают такие же драчуны, потому как родители показали им ТАКУЮ модель общения М и Ж, а не модель дружбы, доверия и взаимопонимания.
Наталия Анискевич
Лучший ответ
Я жену не когда не ударю . Это не по мужски. По ругаться можем но не на долго час другой и все .
Карина Хамзина
Это ужас, рукоприкладство вместо нормальной жизни .
Это нервотрёпка
некоторых это заводит) знавала семью, где постоянно мордобои были и разборки.. потом были примирения, секс и любоФФ с новой силой! все ржали над ними..
Видел семейку, скандалы, драки до крови и муж женушку свою перегибал через перила балкона на 9 этаже. Та верещала так, что канарейка отдыхает. Живут, не разводятся.
ни то, ни другое.
Просто люди есть трех типов:
1) кто не допускает рукоприкладства вообще
2) кто считает нормой свое слово заменить, чем-то потяжелее
3) кто подсознательно хочет быть битым, жертвой.
Ну и... они между собой комбинируются вступая в отношения, заключая браки.
2+3=отличный союз
1+2=долго не будут вместе
1+1=идиллия
2+2=опасный союз
это... уже не брак-
Нахрен вообще такой брак
Это кому как нравится
Да у меня походу все пучком
а кого бить то . не жену же
серьезно блядь?
давайте спросим у конституции...