Домоводство

Обнаружили в подвале крыс. Кот какой-то брезгливый - даже носом не поведет в сторону грызунов. Как от них избавиться?

Ver@ Step@nov@
Надо кота стимулировать..
У нас в деревне кот душил крыс и таскал их к порогу дома, мол оцените мои труды.. ))
Анна Брагина
Лучший ответ
Кота не кормить, ибо нефиг....
Зая )))
Ну кот ...вредина. Уже давно б переловил.
А так яд крысиный или крысоловки ( только меньше шансов всех переловить)
Цветочек *лилия
Подвал частный дом что ли? Купите ультразвук.
Мостовая Ольга
Нужны кошки, а не коты. Коты бояться о своём хозяйстве. Кошки добытчицы.
Юлия Сериброва
Растолките лампочку очень мелко и добавьте стекла в еду и поставьте в подвал.. Мы добавляли в кашу. Если крысы ее съедят, то сдохнут. У нас сЪедали. 2 раза заводились и оба раза избавлялись от них таким способом
Елена Сычева
Попробуйте подружиться с ними и убедить, что у соседей в подвале гораздо лучше. Никаких звуков из ануса и отравы, Сёма - за гуманизьм по отношению даже к животным. Тем более, одна из них - учитель черепашек.
отравой
Юлия Ершова
Подкармливайте их) И начинайте потихоньку крыс разводить)
Любовь Никель
Есть крысоловки механические и крысоловки электрические. ( от сети, Они же на батарейках) /
АХХАХА) Коты не ловят крыс бро).. можно радикальными и старыми методами) ловишь 2 крыс и сожаешь в замкнутое пространство на 4 недельки и за это время 1 крыса нямкает другую и теперь она будет нямкать всех крыс в твоём доме) это не прикол, нагугли, проверенно
Посмотрите здесь, они мне помогли с крысами http://eco-stolica.ru/