Домоводство

У вас есть кладовка? Я свою разобрала.

Марина Ильенок
а мы наоборот собрались городить)
Наталья Ляпина
Лучший ответ
У меня есть сушилка. Она же по совмещению кладовка. Разобрать её не возможно. За счет неё только сан узел расширяют.
Даша Шохолова
У меня две кладовка . Одна в квартире такая тёмная комната . Примерно 4 кв метра . Там у нас гардеробна и склад небольшой . А еще я одну приватизировал на лесничной клетке . У нас холл где 10 квартир по кругу дома . И вот там есть две ниши с дверьми . Я в одну быстро свой замок вставил и туда весь хлам из дома . Банки пустые краски точнее все что дома мешает а выкинуть жалко . Вот там не разбирал еще не разу
Есть.
Елена Фомичева
Нету. Я страдаю. Места не хватает. А с другой стороны меньше хлама в доме будет.
Дарья Алабина
В моей квартире нет кладовки! А вот в квартире мамы есть! Мне кажется очень удобная комнатка
есть, в панельной трешке, 1,5 на 1 метр, так называемая "тещина комната",очень выручает
Satkul Aidar
У нас была, тоже разобрали увеличив квадратный коридор
Дарья Горелова
Кладовки нет. Есть шкаф-купе.
Когда жили в квартире была.
Сейчас дом - нету.
У мужа в квартире есть, но по мне она находится в том месте, снести ее нужно.
Nuknow
разборная легокладовка?
Яна Шмакотина
да, у нас там гардероб
Оксана Розова
у меня есть огромный подвал, разобрать который дело весьма трудоемкое.... а вы молодец )
Кладовка у нас 1,5х2м, битком. Спецодежда там, инструменты мужа, рыболовные принадлежности, даже дедушки мужа баян - на память, а ещё швейная машинка старая.
Действительно, очень удобная и нужная комната.
Yulia Voronina
У нас в домах, на нижнем или на самом верхнем этажах, для каждой квартиры есть отдельное помещение или огороженное, хорошо просматриваемое место, где можно всё хранить, кроме съедобного, типа картошки. А в квартире есть место, типа кладовки, но мы там сделали маленькую гардеробную, у нас там висят куртки, пальто, а на полках хранится обувь. (ФРГ)
Татьяна Рундау Нищеброды оказывается вы.... Живя в Германии, на смогли домик купить или построить))) Теперь ясна природа агрессии. Ещё и на работе наверное местные тебя долбят, унижают и заставляют туалеты лучше мыть)) Ха-ха-ха))) Тут на сайте хоть отрываешься на ком-нибудь безнаказанно. Всякая погань в Европу понаехала. Нищенка ты оказывается))))
1*1 муж там себе комнатку для учёбы и паяния соорудил
Лидия Якир
У мамы есть кладовка!
Очень удобная и нужная комната