Домоводство
Что именно вам не нравится в вашем доме?
Мне не нравится, что в трёшке одна комната большая - зал, является проходной. И очень кривые стены и пол. Уровень беснуется во время ремонта. И кухня 5 метров всего. Слышимость ужасная. Продадим и переедем.
Мне не нравится то, что квартирка крохотная. Переделать ничего нельзя. Поэтому полгода и живу на даче, там хоть локтями никто не толкается.
Скудная обстановка.
Коридор .
Надо было перенести вход одной спальни на другую сторону, что бы сделать глухой угол .
Теперь уже, не то что поздно, но до следующего ремонта .
А там как знать, что в голову стрельнет, может раньше .
кухня не нравится, и с удовольствием переделала бы.... но увы и ах.... так что приходится пользоваться тем что есть: (
На побережье теплого моря перенести бы его
Кухня. Но на переделку нет денег... Мебель бы еще сменила)
Нравится все. Разве что на откосах появились трещины.
В моем доме мне не нравится управляющая компания. Я бы ее переделала 100%!
постоянно где-то есть какой-то беспорядок... Ну и детям бы по спальне отдельной.
Ненавижу хрущевки. мне тесно. Решим проблему просто, переедем в дом, возможно таун хаус, а может и нет, пока не искали, продать надо эту площадь
Светлана Ульянова
Сама лично живу в ней 41 год с пелёнок, деваться некуда.
ВСЁ!
Мне нравится моя старая мебель, доставшаяся мне от бабушки, не нравилось же мне, что просел диван, немного повело шкаф. Помогли же мне ребята из фирмы по ремонту и перетяжке мебели. Даю Вам ссылку: http://mebel-capital.ru ,мне очень помогли.
Не нравится коридор - длинный он какой-то.
мне не нравится планировка. Некоторые комнаты слишком какие то длинные, это очень не удобно. А в целом, ремонт и обстановка полностью устраивает т. к. все делали с мужем на свой вкус. Главное создать уют))