Домоводство
Подскажите трезвого сантхника, который недорого прочистит канализацию в Нижнем Тагиле? (частный сектор, ЖКО не подходит)
У меня свой дом. И канализация постоянно забивается. То ли жена всякую фигню смывает. То ли установили каналью как-то неправильно... Короче намучался. Как не вызову, то они дерут 3 шкуры, потомучто не центр и частный сектор, типа ехать надо. То вызову, приедет кадр, который еле на ногах то стоит. Раз вызвал фирму, приехали, чуть дом не пришлось продавать, чтобы расплатиться. Может есть у кого тоже септик часто забивается, посоветуйте нормального сантехника.
Недавно в квартире сильно засорился сортир. Три дня по большому ходили всей семьей в пакеты. После вызвали сантехника 89617759243. Он с собой привез какую-то штуку, специальную машинку, с помощью которой за 15 минут все исправил (или сделал дыру у соседа :)), но главное, что все теперь уходит, то пакеты уже стали заканчиваться.
Ольга Апраксина
:)
А самому прочистить слабо . Вы же видели как мастера которых вы приглашали делали . Вот попробуйте научитесь и денег сэкономите
тагиииииииииииииииииил
Вот компания http://ct-servis.ru/services/kanalizaciya занимается специально обслуживанием канализационных систем!!! Трезвые, делают работу чисто, быстро и аккуратно, что очень немаловажно в этом нелегком деле!!!
Жадыра Оразбекова
+7 495 ...Москва ведь
А, понимаю. Дело то житейское. У самого свой дом. Пол жизни строил, столько сил и денег вложил. Сэкономил на септике. Оказалось очень зря. Теперь ситуация ровно как у тебя. Лишний раз в туалет боюсь сходить. Жена и дети уже научены горьким опытом)))) как-то вылила моя борщ в унитаз, чуть не "...гадину". Перепробывал всех тагильских, покровских и даже екатеринбуржских пробовал! Как у тебя, то дорого, то долго. А сам знаешь промедление пыткам подобно. А про алкашей даже говорить не буду. Короче остановился на нем. Третий год уже с ним, как член семьи. Быстро, чисто, дешево и не алкаш. А еще забыл сказать у него техника вся своя, поэтому делает на совесть, по деньгам по-свойски берет, не наглеет. А бывало всякое и 12 ночи приезжал и в выходные и даже под новый год. Безотказный парень. +79617718185.
Посмотри на авито. ру
Да, я тебя очень понимаю. У меня у жены кукушка посвистывает и оказывается она вещи в фекалку скидывала. Когда прочистили я разгадал тайну, куда постоянно теряется один носок из пары.
Телефон сантехника: 89623133600