Домоводство

Можно ли в частный сектор вызвать бесплатно слесаря-сантехника или нужно самому всё делать?

У меня инвалидность, 2-я группа
если жко деньги платите значит можно если договора не заключены то все за деньги
и спроси если что у знакомых... мир не без добрых людей.... был бы в моем городе я приехал бы и помог
Ирина Колесник
Лучший ответ
Оксана Толок-Кочетова Лишний раз убеждаюсь в обратном)))
Ирина Колесник я челябинск
Только слесаря-гинеколога....
Не бесплатно
Если только у вас ТСЖ или УК мастер придёт бесплатно
Бесплатный сантехник это только если вам сосед что то починит. А так все за деньги
А вы заключали договор с УК на техобслуживание? А инвалидность-то здесь при чем?
Оксана Толок-Кочетова Заключать договор должен со мной жил фонд
конечно, можно
Ирина Казарина
Группа хоть первая. Всё у вас дома только за Ваши деньги
Тая Карчкова Не всё. Все стояки - течь ЖКХ устраняет бесплатно.
Узнавайте в собесе, может, Вам что и положено, может, платно, но потом компенсацию дадут.
Навряд ли кто вам будет делать какие-то работы бесплатно. При любой группе инвалидности. Ну если только кто из родственников поможет...
Я вызывал электрика.

На Авито ищите тех кто поблизости даёт объявления.

Бесплатно? А людям на что жить если все делать без оплаты.

Если у вас пусто в кошельке и питаетесь воздухом, то другие так не могут.

Ищите пионеров и их тимуровские команды в школах.
Елена Голубева
бесплатно можно, но за работу надо платить)
Самому или за деньги
Если у вас заключен договор с управляющей компанией, то можно вызвать. Если нет, то или самому делать, или мастера вызывать. Только так. Я в https://volodya-master.ru обращаюсь. Иногда, когда нужны срочные работы по сантехнике в доме.