Домоводство

Что бы вы сделали, если вас заливают, один раз сказал, потом сказал сантехника вызвали, теперь не будет

Заливать. Но все равно небольшое подтекание осталось, сейчас снова сказал, сказал извините, сделаю, а если и дальше будет течь? Чтобы вы сделали?
С)
Светлана )
Я иду к соседу и говорю, чтоб при мне звонил в аварийку.

Если аварийка говорит, что это не их фронт работ, заставляю соседа вызвать слесаря из жэка. Однажды водила в жэк соседку, в буквальном смысле пошла вместе с ней. Иначе ничего не сделают, им на сантехработы денег жалко "ачопочтинетечет". А у меня море.

Убеждаю тем, что у меня новый ремонт, чеки сохранены, если что - будет все оплачивать, озвучиваю цену ремонта. Временами использую обсценную лексику к месту.

Нервов очень много бывает уходит, но ремонт цел, ничего не течёт. И сосед тоже следит, чтоб не заливало, чтоб я к нему не ходила.
Баян Рамазанова
Лучший ответ
Когда нас залили в пятый раз, обратилась в суд. Выплатили за ремонт .
мои действия - если меня заливают - Я ЛИЧНО СРАЗУ вызываю аварийку.. они приежают и пусть выясняют - кто и почему.... у них остается в записи факт вызова на залив сверху
Aня Проничева
Страховку. И потом бы страховая разбиралась бы с виновниками, а мне денежки выплатили.
Светлана ) нет страховки.
Правильно поступаешь... нужно договариваться, направлять... коль сосед тебя ,,слышит",исправляет ошибки, это ужЕ хорошо... исправит до конца, коль по добру, по дЕлу общаетесь..) ты показывай хде чего, а он исправит... ему тож не упёрлось за ремонт платить..)
Юлия Ю
Мы в суд подали на возмещение ущерба и выиграли. Подтекать перестало сразу.
Светлана ) мы не хотим ругаться, сами иногда заливаем, но стараемся, по возможности, сразу устранить.