Домоводство
сантехник из ЖЭКа должен все бесплатно чинить?
Да, но все расходные должны купить Вы.
Всё,что стоит после крана-Ваше имущество, за ремонт которого должны платить Вы. Стояки же должны менять сантехники из жека бесплатно. Но это бывает очень редко...
вы все оплачиваете в бухгалтерии ЖЭКа
должен, только у нас, например, говорит, что раз у вас не чем платить, то в следующий раз будете ждать меня целый день.
Коль не даш ты на пол-литра. .
Будешь сам чинить корыто. .
Трубы будут все разбиты. .
Без интима будешь сытым. .
( Хотя и должен он чинить НО наш сантехник хочет жить....)
Будешь сам чинить корыто. .
Трубы будут все разбиты. .
Без интима будешь сытым. .
если у вас заключен договор с ЖЭКом или управляющей компанией, то бесплатно
если дом коперативный, то увы все за вас личный счет, если квартира приватизирована то тоже многие услуги платные, а вот если квартира государственная, то все бесплатно. Кстати многие услуги можно оплачивать в бухгалерии, но тогда сроки да и цена будут приличные, а вот когда личный договор с работником, то и быстрее и дешевле, да и хороший специалист дает свою гарантию.
Усантехника маленькая зарплата поэтому ему надо платить, а то без сантехников можно остаться.
Есть прейскурант цент в ЖЭУ у главного инженера, пишется заявка, оплата через бухгалтерию. На деле вылавливаете слесаря, он делает тоже только быстро и без очереди за теже деньги, которые он кладёт в карман. Бесплатного ничего нет-даже отключение стояка стоит денег, ни говоря про всё остальное
da....butilka privetstvuetsa!:)
А у нас за все плату берут