Домоводство

А вы дома сами сантехнику чините ...или вызываете спеца ? .

Эти аристоны, краны и трубы - китайская грамота . Просто капец .
50/50
Kate Evans
Лучший ответ
Конечно все делаю сам .
разумеется вызываем. что могут сделать две женщины без опыта и инструментов
Оксана Гришина
Сами. Там ничего сложного нет.
Elena Maier Маркина
муж чинит
Катя Пушкарева
Не только чиню, но и разводку сам менял. А вот заменить отопление не получилось. Эти волки, повесили на подвал замок и я не стал заморачиваться с перекрытием воды.
Ирина Портнова
Надежда Новичихина Походу, лучше, быстрее и без нервов пригласить умельцев.
всегда мужья этим занимались. Я принципиально туда не полезу.
Когда как.
Что-то сами, что-то сантехника вызываем делать
У меня мужжж есть с руками
Всегда все сами и сама могу и даже стиралку автомат муж сам ремонтирует ...все всегда сами и муж и я сама,,, раньше могла газовую колонку починить.... недавно зять сказал что будет вызывать газовщика, я спросила в чем дело..., прокручивается включатель рукоятка в газовой плите и выходит газ оттуда ..я ему показала как разобрать все и оказывается выпала всего то гаечка из рукоятки.... все сделали.... у зятя 2 высших образования технических.... у меня техникум бухгалтер....
Ирина Мальцева
Смотря что! Тут моего знакомого айтишника позвали унитаз чинить. Он в начале глаза выкатил от удивления... Потом оказалось- унитаз японский, быстрые анализы по выделениям делать может... Потом на комп выводит...
Kalibri ........
Сам конечно.
Вызываю. я девочка, и у меня нет мужа
Ирада ........
Да щас такие "умельцы", что за ними всё равно переделывать.. Вызываем если чего то прям серьёзное надо, трубу спилить допустим, а так муж сам делает, или доделывает за ними.
Сам конечно...
Ольга Иванова
Кран поменять, бачок починить, люстру повесить подключить ну и еще кое-что по мелочи - умею (да это каждый мужчина ДОЛЖЕН уметь), а вот с более сложными приборами - стиралка, телевизор, холодильник - неее, тут лучше мастер делает. Если сам полезу - переделывать обойдется дороже обычного ремонта.
Вызываем. Мне жалко время мужа, он может потратить его с гораздо большей пользой - чем ковыряние сломанного унитаза
М-м-м, ну, унитаз с бачком муж сам менял зимой, на днях в кабинке отводной сифон навернулся - они вместе с сыном колдовали-делали, в прошлом году раковину ставил опять-таки самолично... Да, САМ! Все сам!)))
Надежда Новичихина а зато я на пианино играю.
"если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам"
Поговорка
Если пластиковые трубы варить - зову сантехника. Аппарат для них покупать лень.
Анжела К
Кран буксы сам меняю
Dorokhova Svetlana
Мы вообще все делаем сами, муж мастер универсал.
Надежда Новичихина Придётся выживать как придётся :\
Я сам
У меня этим родители занимаются, я в эти вопросы не лезу)
Сами. Сейчас все что угодно можно чинить самому, даже электронику - вбиваешь в ютуб и смотришь наглядные уроки.
*Z
* Zhanna *
12 лет живём в коттеджном посёлке. Нет особых поломок. Я за то, чтобы вызвать специалиста. Не сомневаюсь в том, что муж сможет исправить, починить, в том, что я смогу это сделать. Не боги горшки обжигают и ничего сложного нет в сантехнических работах. Это не ракеты в космос запускать. Любой освоит. Но у профи опыт работы и навыки быстрого реагирования. Если выйдет из строя, то профи предпочтительнее для того, чтобы было снова в строю.
нет сам не могу обращаюсь к сантехнику <