Домоводство
А где женщины толще на юге или на севере?
на юге
На Западе, в США. Так по ТВ показывают.
На севере с жиру не побесишся там работать надо и выживать . А на юге отдыхать больше . На юге толще но на севере в средней полосе красивей
мне кажется на севере толще, от холода больше едят и меньше двигаются . дома сидят . южане сухопарые
У северянок жир не накапливается, потому что расходуется на отопление организма при холодах.
Сания Сиделёва
На месте автора вопроса дал бы вам -- лучший ответ. И сам хотел также ответить слово в слово, да поздно...
Сугир Алиулы
То то же я полная быстро замерзаю. Муж подшучивает что сало быстро застывает на холоде.
Олеся Гонта
абсолютно согласна, южанки толстые
После 40 везде хватает. Аппетиты те же, а обмен веществ уже не тот.
Думаю что на севере, там они сало специально наращивают как медведи, что бы не мёрзнуть, а на юге оно от жары тает, всё потом выходит..
Олеся Гонта
а между тем в Швеции, Дании, Норвегии или где-нибудь в Германии, Ирландии или Англии да даже на севере или в центре России едва можно встретить полную женщину
что за еруду придумали
в россии считались всегда полненькие считались красивыми и мы мужики такую даму звали КРОВЬ С МОЛОКОМ
а теперь глядим на запад и думаем во там какие
а на самом деле они полные и неправильно
моя деревенская не входит в дверь потому что физически крепкая меня задавит как я могу сказать что толстая у неё всё правильно
сказала мне буду худеть не получиться у неё ни когда это нормальная для неё форма
нет у неё жира кроме положенного для своего сохранения как женщине у каждой это есть
она думает что толстая а это сила её она не понимает
каждый мужик стремиться пальцем ткнуть проверить при мне
ни когда меня физически не обижала кроме того ЧТО называет ШТИБСИК
не при людях
Олеся Гонта
между тем современные русские девушки худенькие, стройные, а иногда и женщины постарше. Самые толстые жирные женщины на юге и это давно доказано
На кухне
50/50
На Севере, приходится одевать шубу. А. шуба - полнит.
Олеся Гонта
у северянок жир не накапливается вообще, быстрый метаболизм, они едят очень мало в отличии от южанок, вообще холода стройнят, а тепло полнит напротив
Олеся Гонта
сравнить даже можно скажем Полину Гагарину с какой-нибудь Ким Кардашьян. Одна русская северянка, другая - сами знаете откуда. И тут очевидно, кто стройнее и красивее, еще нежнее
южанки самые полные
конечно же на юге наааамного толще женщины. Вообще южанки самые толстые полные женщины в мире. Северяночки стройные
на юге