Домоводство
А Вы в чай сахар кладете?
да, иначе не пью
Нет, пью только несладкий. Начиная с 1992 года. Привычка
Диабет В доме вообще нет сахара
Нет. Мне не нравится вкус сладкого чая.
Иногда, когда чай плохой.
это уже прошлый век!
только вприглядку!
Последнее время перестал чай пить с сахаром . И сразу почувствовал вкус чая . Скажу честно без сахара чай вкусней .
Нет. Я люблю дорогой зеленый чай. Сахар вкус отбивает. С имбирем и лимоном вкуснее. Можно мед с ложки полизать. Сладкое совсем не люблю. Но я худенькая, всего-то 48 кг. Торты, булки, пирожные. конфеты и пр. -не мое. Мне не вкусно
Я обычно чай в сахар наливаю. Но никогда не размешиваю, т. к. сладкое не люблю.
Конечно, как без него?
Раз в год примерно.
нет. отвыкла давно
Без сахара. Со сгущенным молоком (в нем сахара достаточно).
нет, уже много лет, для моральной поддержки мужа- диабетика не употребляю сахар. Оказалось от сахара очень легко отказаться.
наливаю заварку прямо в полную сахарницу - гулять так гулять - обожаю чифирный сироп
не меньше 3 ложек)
обязательно)
нет. никогда. не понимаю я чай с сахаром... для меня это невкусно.
Кладу, полторы ложечки, но пью очень крепкий .
Если послабее, могу без сахара .
Нет. Только с шоколадом или конфеткой, а они и так сладкие.
нет. и кофе пью без сахара.
я да, и много!.. 3 ложки точно, а бывает мне еще и несладко, тога еще и доложу немного еще!... но я других сладостей не ем никогда вообще почти.. ооочень редко когда меня припрет съесть что-то сладкое, вот только тогда могу съесть, но это бывает не то что нечасто, а вообще...)) зато сахара кладу, вон, целую гору в чай и кофе!)))
Не кладу сахар в чай всю сознательную жизнь! Поджелудочная и желудок не переносят. Рецепторы не воспринимают.
Исключения были в школе, стационаре, когда повара его бубухают в стакан без спроса.
Вполне сахар заменяет кондитерка!
И кофе не пью, очень редко для воспоминания вкуса, а от мёда аллергия.
Чай завариваю крупнолистовой, а пакетики кипятком не заливаю, не пью чай из пакетиков, мне не понять землю с дороги.
Как-то так!
Вполне сахар заменяет кондитерка!
Как-то так!
обязательно
Да, в черный, белый и зеленый, если остыли то с мёдом. Фруктовые без.
пью и сахаром и без него. если к чаю есть сладости, сахар не кладу
Стараюсь без него, но охота вкусного)
На сахарозаменитель перешла давно... фигуру блюду...
взяла себя в руки и пью чай-кофе без сахара, а раньше клала 4 ч/л на чашку.
люблю, особенно с лимоном и с имбирем, и 2 ложки сахара - такая вкуснятина
с медом.
нет не кладу, хотя надо бы
нет
Чай и кофе уже лет 12 пью без сахара. Сахар весь вкус перебивает, противно.
В чай сладости не добавляю, вкус меняется резко. Чай стараюсь купить крупнолистовой и не в пакетиках
я и чай-то не пью))
нет, я наливаю чай в сахар
Чаще всего нет, так вкус самого чая больше чувствуется. Кладу, если черный с лимоном.
Чай не пью, в кофе 4-5 ложек