Домоводство
Круто ли жить одному, купив недорогую квартиру?
можно .но иногда хочется к кому то прижиматься и с кем то утром просыпаться
Канеш, ведь можно сидеть в одних шерстяных носках на унитазе с открытой в туалет дверью :)
Да!
да!
Не круто, но приятно. Тем не менее, со временем начинает тяготить одиночество. Хотя не постоянно.
Когда я жил один, меня, с одной стороны, одиночество тяготило, а с другой стороны, я просыпался иногда по ночам, лежал в темноте, размышлял и откровенно кайфовал от осознания того, что я один, что рядом никто не сопит, что я могу делать всё, что захочу. В общем, противоречивые чувства. Я думаю, что это от того, что человеку просто необходима смена обстановки, а когда у тебя есть семья, ты практически лишен этой возможности. Но зато, когда у тебя есть семья, то ограничение личной свободы компенсируется любовью к детям. Дети не дают заскучать и обеспечивают смену обстановки каждый день, пока они маленькие. Поэтому, думаю, что детей надо рожать всю жизнь, пока здоровье позволяет, ведь без них становится скучно.
Классный аватар!
Кому как. Мне одному скучно. Я бы набил квартиру друзьями и подругами!
Tina Pavlovskaya
эт не я)
прост картинка
да можно жить одному, тока чтоб не было по ночам внушений страхов.
это просто здорово! сама себе Госпожа!!!
chto zdes krutogo
Можно и без дверей сидеть с горой грязной посуды .Кому как нравится.
До поры до времени!