Домоводство
А что из американской кухни готовите, хозяйки? Или совсем ничего, вся американщина фу? ;)
готовлю, брауни, маффины, чизкейк, тыквенный пирог, и вообще. много схожего потребляем - овощные салаты, сладкие оладьи, печем из кукурузной муки, арахисовое масло, чили кон корне
мне фу
у меня русская и средиземноморская
у меня русская и средиземноморская
Глянула. Вроде, ничего не готовлю.
Ничего ихнего не готовим . Если хотим ихнего поесть то идём в Макдональдс. Но это редко только перекусить если что
иногда делаем гамбургеры с домашними котлетами, луком, майонезом, кетчупом. Только не с круглой булочкой, а из обычного хлеба.
Наверное готовлю, но не знаю что это Американская кухня...
Из американской кухни сразу на ум Макдональдс приходит и рождественская индейка. Ничего этого не готовлю.
Любовь Лещина (Савчукова)
Только индейка не рождественская, а в день благодарения
американской национальной кухни не существует в природе. поселенцы, ехавшие осваивать новый континент, везли с собой и кулинарные традиции: английские, итальянские, немецкие. Поэтому американская кухня - сплав этих традиций, плюс к ним добавились индейская и мексиканская рецептуры.
Любовь Хлыстова
Русская кухня - такой же сплав пз разных народностей и национальностей.
А разве есть такая кухня?
Леди Икс
sizu,pristizennaja....
Любовь Хлыстова
Есть :) История у них не длинная, но кухня появиться успела !
Научилась в Америке готовить шикарные стейки. И Рибай, и Стриплойн. А также классический ростбиф, но это, по-моему, больше британская кухня
тыквенные пироги, яблочные, браунингсы. суп-такос,
у них НЕТ нац кухни - из-за мозайки народов. Кока-кола + фри+ гамбургер - и то это НЕ их родное
у них как таковой ее нет.
Маффины разве что
Не знаю я, что там за кухня...
Леди Икс
mne prjamo polegchalo..privetstvuju.
Татьяна Леонова
не знаете - сидите тихо
Vot eto ti menja uela!!!!Mozet,ja gotovlju i ne znaju,chto eto amerikanskaja kuhnja?
Stidoba.
Gamburgeri delaju sama,no raz v 100 let.
Stidoba.
Gamburgeri delaju sama,no raz v 100 let.
Любовь Хлыстова
Я все бататом озабочена. Оказывается в "Унесенных ветром" кушали герои слалкий пирог с бататом! Ну и те же браунисы- вроде американские, для прмера :)
Стейки, наверно.
А что такое американская кухня?
Любовь Хлыстова
Почитайте. Про Россию тоже можно сказать, а что такое русская кухня? Ведь Россия- многонациональна.
Ничего не готовлю
А там есть кухня? Не знала.
Виктория Салеева
вы судя по всему много еще не знаете
Национальное американское блюдо-лепёшки Кнышь
Любовь Хлыстова
это белорусское блюдо
Исторически американская, честно говоря я не в курсе ...
Салат цезарь
Марина Мунш
здрасьте, приехали, это не американская кухня
Из американской ничего. Своей хватает.
Похожие вопросы
- Хозяйки, подскажите, как не упахиваться на кухне? Готовить каждый день выматывает. Трачу на это часа 1,5-2. (+)
- моя подруга называет некий предмет на кухне - "лицом хозяйки". как думаете - какой и почему?))) добрый день))
- "Делить одну кухню двум хозяйкам" был ли у вас подобный опыт?
- Наболевший вопрос: люблю готовить сама, хочу быть хозяйкой на кухне.. , но живем со свекровью.. как найти выход? дружить?
- Хозяйкам ! на каком масле или жире ВЫ готовите ?
- Вопрос опытным хозяйкам. Когда много готовки, например большая семья или праздник, и приходится долго быть на кухне,
- Девушки, а когда вы влюбляетесь, вам хочется быть идеальной хозяйкой, готовить своему мужчине что-то очень вкусное?
- .Сёйчас готовила и думала ,что устала.Хозяйки а как вы готовите?Я покупаю продукты на 2 дня,учитывая пристрастия всех чл
- Блин,я наверное плохая хозяйка.Не хочу готовить сегодня ничего.У вас такое бывает?
- Вопрос к хозяйкам.Вас удивляет количество грязной посуды когда готовит ваш муж?