Домоводство

Ну вот и отключили отопление, холода стукнут, что будем делать?

валенки, костры, грелки и пр
Ирина Лобарева
Лучший ответ
Везет, у нас дышать нечем.
Когда холодно хоть согреться можно, а тут ничего не сделаешь, открытые окна и балкон мало спасают.
А я всё ещё улицу отапливаю - там уже +16)))
У меня на крайний случай дома есть масляный радиатор 12 секций . Специально для такого случая покупал
у меня давно все перекрыто . отключат - значит будем за квартиру меньше платить
Loren Tainako
А что электрические обогреватели отменили? Наверняка, почти в каждом доме найдется. В ванной одна труба всегда горячая (если только дом не с газовой колонкой). На кухне плита греет. А спальню можно и обогревателем прогреть. Морозов то все равно не будет уже.
Перестанем ходить босиком, наденем штанишки и носочки.
Анна Карева
У нас котел газовый) иногда и летом включаем с нашей погодой
)))))Терь не скоро придут холода... до ноября ,,загарай"..))
Аня Лосовська
достали уже с этим отоплением! на улице +15, в комнате при круглосуточно открытых окнах +28, и за все это мучение я еще и заплатить должна! Кто мерзнет - наденет свитер и носки и включит обогреватель, а вот куда от дорогостоящей жары деваться? Из собственной шкуры выскочить не получается! Морозов уже не будет, давно пора отключать.
у нас вчера отключили, хотя обычно в мае отключают, но на улице было +19,
сегодня опять батареи горячие, чудеса)
????????? Omirjanovna
Анна Карева Вчера пожалели народ:)
Какие холода?) Вы откуда?? Я сама отключила с неделю назад.
Виктория Манакова У нас ещё не отключали... отключат в конце мая..
В нашем городе ещё 11 апреля отключили. И сразу похолодало, дожди пошли. Всё как обычно)
Вот она людская натура... Сначала ноем что нам жарко и вырубите уже отопление. А потом чешем репу и думаем а вдруг холодно станет че я делать буду....
Анна Сибирская
А у нас не отключили пока.
Стучать зубами от холода
ну какие єто холода когда на улице +15-20,у нас с 8 апреля уже не топят погода радует, если у вас северній полюс тогда да... печально будет включать газовую плиту и греться
У нас ещё не отключали... отключат в конце мая..
(_
((Ainura)) _Id173822462_
закаляться! по утрам и вечерам)
Что делать? Согревать друг друга