Домоводство

Какие конфетки любите?
Ой, много разных.... люблю сухофрукты в шоколаде, трюфеля, птичье молоко, птица дивная, ферреро роше, раффаэло, линдт....
А про маринованные огурцы с помидорами как я понимаю никто разговаривать не хочет.
Как грустно, я их больше сладостей люблю....
домашние шыкаладные )
Людмила Садыкова
:)
У нас дома много конфет . Любим шеколадные в основном старые классику . Мишка на севере трюфель столичные белочка ну и все в этом роде . Вот недавно дочке подарили конфеты Бутик ручной лепки . Вот это вкуснейшая конфеты . Там в коробочке в виде шкатулки из дерева 8 штук стоят 500 рублей . Даже есть было жалко
гейша
Самые любимые- Стратосфера. Именно она, а не зефир в шоколаде и не суфле.
карамель "снежок"
только вот нет их в последнее время...

Мясные..)) классно приготовленное мясо, не мясо, а конфетка!..)
Чио рио, Яшкина картошка
Редко ем конфеты, а если решила, то желейные .
Такие червячки длинные . )
Как-то разлюбила я конфеты. Особенно шоколадные. Ем иногда эти, разве что, и им подобные .

Жадыра Дуйсебаева
мне в рекламе они не нравились, потом гостинец подарили - очень понравились))

шоколадные
"Марсианка"
Devi! Esli budut pri vas hvalit belgijskij shokolad-ne verte.Vrut vse.Nichego osobennogo.
Ja ljublju rossijskie konfeti.Ela ukraisnskuju produkziju-kuraga v shokolade,sliva-ochen-ochen vkusno.
I pribalti ranshe delali horoshee.Seichas..tak sebe.
Ljublju marmelad i zefir.
Наргиза Кылычбек Кызы
Насчет шоколада - подтверждаю. Сестра двоюродная как-то специально поехала из Франции в Бельгию на какой-то там шоколадный фестиваль. Потом была крайне разочарована. "Наш шоколад гораздо лучше" - её слова. )))) Моему сыну привезла фигурку шоколадную. Потом у дерматолога лечились. Не пошел бельгийский шоколад русскому ребенку.)))))
Тростинка. Но их сняли с производства ((((
Рафаэлло и леденцы. Еще клубнику в белом шоколаде.
а какие есть? огласите весь список).
Трюфели, Коровка вафельная, Лакомка, Аврора, леденцы. Понравились конфеты со странными названиями: "Кочегар Вася" и "Столяр Петя"(внутри тёмного шоколада вкуснейшая мягкая белая начинка).
Столичные.
Рошен)
Irina Medvedeva
на проекте нельзя материться, ну или хотя бы идите в политику....
Елена Зеленова
недоПровокатор
Вдохновение, Белочка
самые разнообразные)
сосучки

Людмила Садыкова
Тоже мои любимые +++
С ананасом, киви, черносливом внутри в шоколаде)
с вишенкой в коньяке
Разные
Лишь бы не рошен.
"Царская награда" люблю, "победу" да и многие другие)
Лучше кушайте фрукты, от конфеток зубы портятся http://kankustaduo.club/ вот пожалуйста, побольше киви кушайте и появиться у вас отличное настроение, ну иногда можно шоколад тоже кушать, желаю успехов.
Доброго времени суток. Мне очень нравятся конфеты производства компании АВК. Но многим моим друзьям больше нравятся конфеты производства других компаний. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Бин Бузл