Домоводство

Какой у вас чайник? Подскажите какой хороший электорочайник купить? \

Анна Анощенко
У меня стеклянный, мне нра. минусов нет, тока плюсы и видно и воду и когда закипает. У меня еще с функцией поддержания температуры... И смотрится симпашино и стильненько, а то эти пластмассовые уже приелись.
Светлана Блаженкова
Лучший ответ
Анна Анощенко а какой фирмы
Бери железный. Точно вонять пластиком не будет.
Guleek Bazarbaeva
Тефаль голд уже 12 лет
У нас аот уже лет 6 чайник фирмы Витек. Он сам из стекла и железа . Хороший чайник никакой химии нет . Вот такой же как на фото
For You
в Ашане дешевый купила из стекла, ничего не воняет .
Тефаль, он думает о нас!)))
Лилия Иночкина
Да любой! Берите только не из пластика, а керамический. У меня на работе такой (самый дешевый покупала лет 5 тому назад) - ничего в нем не воняло с самого начала.
Идете в магазин и нюхаете каждый (серьёзно). Потом выбираете из тех, которые не пахнут. Их обычно не больше 3-4 штук получается...
У нас термопот на 3 литра "Великие реки чая-3" (фирма российская, но собран в Китае). Уже второй экземпляр эксплуатируем. Первый 5 лет проработал, потом ТЭН сгорел.
У меня железный чайник. На плите греть. Так как электрические у меня сдыхают за пару дней. Только с чугунком моим ужилась))
Купил самый дешевый, второй год пашет и ниче не воняет.
Вера Данилова
У меня стальной, крепкий, редмонд 171, на удаленном управлении .
Леcечка
Мы взяли чайник с функцией термопота redmond SkyKettle . Нержавеющий.