Домоводство

Стираете ли вы вещи, купленые в магазине, перед тем как носить?

Стираю.
Фирдаус Нугманова
Лучший ответ
Да стираем на быстрой стирки 15-20 минут
Anna Korotenko/leon
Купленные вещи нужно стирать. Представь, сколько на таких вещах пыли. Особенно это касается детских и нательных вещей. Надевая платье или рубашку, ты не можешь быть уверена, что до тебя их не примерял человек с дерматологическими заболеваниями. И как бы ни был крепок твой иммунитет, от чесоточного клеща (например) он не защитит. Кожаная верхняя одежда протирается нашатырным спиртом. Вязаные шапки стираются. О детских вещах и говорить нечего, здесь само собой всё стирается и проглаживается основательно со всех сторон. Да и другие вещи твои ( колготки, нижнее бельё и другое бельё) в магазинах хватается много раз, поэтому стираться должно обязательно. Об этом тебя всегда предупредит квалифицированный продавец. А вообще, это личное дело каждого.
Ирина Сечина
Наталья Слесарева А что ты меня поучаешь тут с умным видом, я так то стираю, я людям вопрос задала, а не сказала что не стираю.
Нет
Кроме верхней одежды, стираю или проутюживаю с отпариванием
Трусы стираю, джинсы нет.
Nuraika*) Askarovna*)
б/у стираю, воняет же
Елена Ермакова
Нет, не стираю - более того, я их даже примеряю в магазине перед покупкой.
Всегда
Детские и нижнее бельё стираю в обязательном порядке, а вот остальное, купленное себе или мужу - когда как.
Все стираем
Кроме пуховиков
Стираю.. Или из перед продажей стирают?
Они со склада на склад переносятся.. еще вопросы ((((
Обязательно.
Стираю.
М)
Маняшка )))****
тебе приятно б/у после барахолки носить?
Oличка Киселёва
Стираю всё нательное бельё обязательно!
глажу паром... что-то стираю.
Я вещи не всегда стираю после покупки, когда как и смотря что за вещи... Но считаю что это мой косяк. Вещи обязательно нужно стирать!
Да. А то мало ли кто там об них своим потным телом обтерся. И сколько раз
Завжди!