Домоводство

Мужчины! Подскажите, какое самое любимое у вас мясное блюдо?? )))

Если можно не очень сложное??
И если можно, подскажите как его готовить???
все что касаемо темы мяса и грибов. трудно назвать что-то определенное
Марина Катькалова
Лучший ответ
Марина Катькалова самое универсальное - мясо по-французски
тонко порезанное и отбитое мясо со специями на низ, сверху лук, грибы, картошка тонко порезанная, сыр тертый и майонез. все это выкладывается слоями на противень и в духовку. снизу противень желательно намазать маслом или кинуть сливок, чтоб мясо не пригорело. посолить не забудьте.
Безумно вкусная баранина приготовленная с мятой и ароматным соусом наверняка понравится всем вашим родным и близким.
Пикантный чеснок и красное вино идеально подчеркнут вкус мяса и сделают ваш обед или ужин незабываемым.
Итак, приступим к приготовлению, кстати не очень сложного блюда под названием баранина на косточке по - домашнему.
Рецепт с картинками прочитайте здесь :

http://www.tvcook.ru/recipes/baranina/baranina-na-kostochke-po---domashnemu.html
Делайте плов это всегда вкусно . Берете баранину тушите потом туда добавляете много лука и моркови тоже все вместе тушите потом сыпите рис и заливаете кипятком на два пальца выше риса . Кладете туда специи для плов . Они продаются кладете целиком головку чеснока . Закрываете крышкой и на медленном огне оставляете . И так минут 40 и все готовое блюдо
Dilya Kazbek
Пельмени. Блюдо на все времена...
Шашлык, манты, котлеты, отбивные
Странно, мальчики, а как же вкусные, сочные, румяные котлетки?
Диана Кейль
Айнура Ералиева С котлетами сложнее
Просто очень долго их делать
И надо так чтобы опыт и навык был уже
Плов, Лагман, Шашлык, Пельмени.
У меня муж любит шашлык, отбивные, стейки, котлеты, пельмени.
МЯСООООО, можно слегка прожаренное....))))
Т)
Татьяна )))
Отварное мясо
Жанна Бурунина
Айнура Ералиева Просто куском отварить и все??
А можно я отвечу, хоть и не мужчина. Лучше жареного мяса ничего быть не может. С лучком. Шашлык либо на сковородке
Шашлык
Стейк из свинины.
Да любое, лишь бы жареное было.
есть мясо ездить на мясе и втыкать мясо в мясо
Наггетсы
Алина Клысь
Мясо бывает двух видов. То что бегает и ЖАРЕНОЕ! Ну а если серьёзно то ответ знает его мама.