Домоводство
Ваше мнение - От какого мясного блюда Вы никогда не отказались бы???
Ну первое это конечно суп, мои есть не будут если там нет мяса, да котлетки, голубцы, пельмени, манты, пирожки, беляши и т. д ну как от этого можно отказаться, это ж смерти подобно! Единственное, так это от шашлыков отказываемся зимой, холодно есть на улице, а тащить в дом не то.
Мария Корзун
Шашлык.
От горячего истекающего своим соком шашлычка, который так приятно пахнет
для меня важно не столько блюдо, сколько манера его подачи. Прсото на тарелке скучно. . а вот в каком-нить чугунке подать ливер с гранатово-мясным соусом и лавашом... мммммммммммм ...а еще не плохо с начосами мясо и острым сырным соусом на горелке.
Каракоз Карипова
ну так низзя)))) сижу понимаешь голодный.. а вы тут треплитесь про еду...хны..хны..хны
Елена Шамсутдинова
Наверное, с анчоусами, а не с "начосами"?
Ольга *****
ну анчоусы с мясом не подают, анчоус это все таки рыба))))))))))))))))))))))))))
Елена Москвичева
Ну, Зайко, вы гурман однако!
Ольга *****
простите, за комент, но я проф повар
Люблю тушеную свинину ))
Глаза не отказываются, но организм чётко диктует, а много ли тебе надо. Овсянка милее.
от рыбы точно не смогу...
от мяса в ЛЮБОМ виде никогда не откажусь ! ))
шашлык
Шашлык! А остальные мясные блюда уже надоели!
я НАСТОЯЩИЕ шашлыки б поела
шашлык

Шашлычки и обязательно на природе !!!В домашних условиях вкус не тот .
котлетки отбивные голубцы
От котлет не откажусь никогда!
не смотря на все диеты, хорошо приготовленный стейк не вредит ни когда и ни кому
От шашлыка!!!
Если на диете то пришлось бы.... а так я оч люблю мясо, но всё равно стараюсь ограничить его потребление, т. к. оно старит организм.
Да я вообще от мяса отказаться не могу, тут и еще и выбирать надо ;-))
Шашлык
от шашлыка и мантов
Ленивые голубцы... эх...
в котором меньше жиров и больше белка
шашлык