Нырять умею.
На воде держусь. И долго.
На соревнованиях по многоборью в плавании начинаю захлёбываться и дальше плыву на спине. Очки набираю больше на других упражнениях.
Хочу научиться правильно плавать.
Домоводство
Умеете ли вы плавать ?
Конечно.
Пару раз взмахну ножками-ручками и ладно, вот и поплавали называется)
с детства
Да.
Плавать умею . Научился сам . Меня просто кинули в воду а я выплыл сам
конечно) бассейн в 5 мин от дома)
Плаваю хорошо, на воде часами могу держаться, но воды, после того как несколько раз по глупости тонула - боюсь И одна на море не хожу, да и далеко от берега перестала заплывать.
На пруду и реке плаваю чуть-чуть, зная что дно где-то рядом.
На спокойном море хорошо плаваю)
на воде держусь, ну может проплыву метров 50
умею. по-всякому
а на спине плаваю как торпеда
....и, ведь, этому меня никто не учил
а на спине плаваю как торпеда
....и, ведь, этому меня никто не учил
Да, но не нярять ;)
Умею, но метров 100, не более
Нет. ((
Да, плаваю отлично. Как научилась сама в 6 лет, так и плаваю. Могу лежать на воде без движения, вообще воды не боюсь. Ну мы на Каме живем, смешно не уметь плавать
Умею хорошо.
я думаю, что умею, но плаваю всегда только там, где ноги до дна достают, если на метр или два подальше, сразу разворачиваюсь и плаваю вдоль берега
естественно, а с 17 лет могу ещё и прыгать в воду
Да
Да, но медленно
Да, а почему в разделе Домоводство?
Нет) море в 5км от дома )