Домоводство
Какой марки антипригарную сковороду посоветуете?
Интересует качество, чтоб долго служила. Типа tefal что-нибудь есть? Чем пользуетесь?
напиши хотя бы примерный бюджет на который рассчитываешь потому что без этого тяжело что-то адекватное советовать (есть сковородки по 1500 рублей и по 8000), пользуюсь 2-й год Biol которую купила по наводке ютубера oblomoff, по качеству в целом хорошая за свои деньги но основной минус в том что за 2 года внешнее покрытие сильно исцарапалось при аккуратном пользовании. Что бы долго служила выбирай какой-то немецкий бренд типа Rondell http://www.rondell-shop.ru/ или Thomas именно ЧУГУННУЮ, отечественных и китайских производителей чугунку бесполезно брать потому как прослужит максимум 1-1,5 года, почитай что про неё пишут люди на кулинарных форумах
Они все на один год в лучшем случае.
Фирма Гипфелл покрытие мрамор
Если надолго, то лучшие сковороды чугунные. На них не только можно что-либо жарить, но печь блины и оладьи.
Мне нравится Томас.
Я пользуюсь Икеевскими сковородками. Только не теми, что совсем тонкие и копеечные, а теми что из толстого аллюминия покрытого антипригарным покрытием. Идеальное соотношение цены-качества, а если муж или свёкр испортят - не жалко выкинуть и всегда есть где купить такую же новую. Считаю лишним платить за брендовую (Тефалевскую, к примеру) сковороду по 3-4 тысячи.
gipfel, вроде не плохи
Но как сказала английская королева, любая сковорода со временем приходит в негодность, сам щас буду подыскивать, потому как на Gipfel уже подгорать начинает (