Домоводство
вот вопрос: а все мужики ДУРЕЮТ когда вы немного застреваете в магазине?
дуреет, если застреваем вместе. Да я и сама дурею, только мне чуть больше надо
неа, не дуреет, хоть отдохнет от меня. . :-)))
ДУРЕЕТ!!!! Конечно, если это не спорттовары, техника, инструмент и т. д.... Но у нас с ним "консенсус" - я использую его только как водителя и грузчика. А он - хочет, идет в "свои" магазины "до созвона", или в машинке журнальчики под хорошую музыку листает.. . ОБОИХ УСТРАИВАЕТ - разве не это самое главное???
Это смотря в каком магазине! ! Иногда я дурею, когда мы в магазине, где одни модели - танков, самолетов, поездов, и находимся там три часа!!!!
застреваю?? ? это как? в смысле не могу оторваться и все смотрю-покупаю? нет. он понимающий. если надоест, просто договариваемся о месте встречи и он уходит по своим делам.. . вот и все
Немного - это менее 3 часов?
нет не все....
Не только дуреют, но и кинжалы точат.
странный они народ однако: )
я выбирала полчаса цветочек в Леруа, так мой муж пеной изошелся... чуть удар не случился у него.. .
нервный он какой-то: )
и ведь недолго-всего-то 30-40 минут... обычно дольше выбираю и зависаю в магазине:)
нервный он какой-то: )
все, почти без исключения. однажды за бугром, в магазине видела мужчину заснувшего в кресле, его продавцы джинсами завалили, а он не проснулся)))
звереет, пыхтит и потеет!!!!)))))))))))))))) ) стоит все время у входа в магазин меня ждет!!!! и копается в своем долбаном телефоне!!! !
но когда мы в магазине цифровой техники!! ! то зверею и потею ( там всегда жарко) я!!!!
ага, начинают причитать и ныть "типа с вами с бабами в магазины ходить.... ", но только попади в какой нить строительный или цифровой не оттащишь....
мой меня застревает в этом магазине.. я то не оч люблю шоппинг, а вот муж мой...
Звереют и выскакивают из них как ошпаринные.
да если не все, то очень многие.. У них просто не хватает терпения..))
Мой муж не любит ходить со мной по магазинам \ и сама не люблю с ним. Лучше с подругой ходить так интересней!
Не все, вот у меня муж нелюбит ходить по магазинам, даже в продуктовый. Такое ощущение будто я его заставляю в огненную баню зайти. А вот дядя нормально к этому относиться, может и походить с кресной, и подождать. Все зависит от мужчины
Скорее звереют=)))
хаха я думаю да!!! они все начинают нервничать и беситься и торопить нас поскорее домой)