Домоводство
Скажите, а в моем вопросе - "если мне 21 а я еще девственница"- было что-то постыдное,что один мужик мне ответил вот так
На тебе клейма ставить негде , целка ты заштопанная.У настоящих девственниц есть ещё стыд перед людьми. А ты не слышала про такой.
Да баран он неотёсанный! Напротив, я считаю, что тебе гордиться можно, что ты в свои годы ищешь своего "принца", а не ложишься с первым встречным в постель.. . Но! Уже наверное, пора и женщиной становиться :) Удачи и приятных ощущений!
Люди не всегда бывают добрыми – не стоит обращать внимания.
Есть люди всякие. В том числе больные на голову. и другие органы, ниже, ниже, ниже, вот...
Видимо, он решил, что вы себя так рекламируете, и вслед за признанием в невинности состоится аукцион по её продаже. Тем более что недавно на Леди. мэйл была статья на эту тему, где как раз подробнейше описывалось, как особо ушлые отечественные и зарубежные девицы многократно восстанавливают девственность и продают свою " первую ночь любви".
Ты что никогда не видела сумасшедших? ? Сейчас, в связи с кризисом, их всех выпустили из ДУРКИ!!!
Не обижайтесь, тут полно грубиянов. Он просто закомплексованный хам.
Больных везде хватает...
я вам и там писала, и тут напишу: идиоты ЕСТЬ! с этим ничего не сделаешь. только внимания обращать не надо - нервы целее будут!
Больной какой-то..., не реагируйте. Вообще не понимаю, чего надо стыдиться (в вашем случае)?
Он сам девственник, поневоле, никто не дает... уже лет 30.
не бери в голову
Не обращай внимание. Ну не все мужчины рыцари. Попадаются и такие идиоты как я и такие придрки как он.
Ну и ответил так.. . от этого ты не стала распутной! " А обижаться на такие ответы не стоит. Видимо это его проблема...
А почему Вы не пожаловались модератору?
придурок !
Ну не всех психов еще выловили. Бывает такое
не обращайте внимание, просто привыкли наши мужики всех одним миром мазать и куда только смотрят мотадоры на сайте я бы блокировала ткаих идиотов
Хам. Что тут еще можно сказать. Я б такого конечно не спросила, про девственность ))) Не знаю почему.. . но все же считаю, что это личное дело каждого, какие вопросы задавать. Темболее, что посравнению с некоторыми вопросами этот просто сама невинность )))
А за такое не выкидывают с сайта? придурков хватает, не обращай внимание
Наверно, говоря о Вас, он думал про свою супругу.
или он гей (сори) или если у него есть девушка, то до этого она (извините за прямоту) пере****сь с сотнями мужчин, и он завидует тому, кому ты жостанешься.
НЕ один Настоящий мужик не прочитал твоего вопроса!!!