Домоводство
Вы духовку без присмотра смело оставляете?
А вот если в дверку духовки встроить телевизор и удобное кресло рядом поставить...
На даче у меня газовая духовка . Могу на время оставить просто отойти но периодически проверяю . А дома в квартире электро плита Горенья со всеми наворотами . Там могу без проблем поставить нужную программу и уйти . Плита все сама сделает и выключится
никогда
Я могу уйти, но ненадолго.
Случай из жизни. Моя сестрица жила неподалеку от меня. Поставила печенье в духовку и пошла ко мне за феном. Заболтались, она про печенье и забыла... Приходит домой, а там уже пожарные дверь ломают.
Смело. Но насовсем из дома не ухожу.
электрическая.
не оставляю.
а вот стиралку или посудомойку - легко.
не оставляю.
а вот стиралку или посудомойку - легко.
Нет, никогда. Я вообще когда из дома ухожу выключаю все электроприборы кроме холодильников, даже лампочки. Кто знает, а вдруг замыкание какое, зачем рисковать. Хотя духовка у меня надёжная.
Могу во дворе работать, на огороде или в саду. Периодически буду заглядывать проверять. Совсем из дома не уйду.
из квартиры НИКОГДА не ухожу со включенной духовкой (электрический дух. шкаф)!
а в другой комнате могу сидеть без проблем
Не, а для чего в таком случае программное управление? Чтобы сидеть и тупо смотреть, "как цыферки скочуть"?
ну... около неё не сижу)
Могу максимум до ларька за сигаретами добежать (это 10 минут от силы). И все. У знакомой был случай - поставила в духовку противень с мясом. Сидели в соседней комнате. Вынесло дверцу духовки и загорелись шторы (новая плита). Так что лучше никуда не уходить надолго, от греха....
Могу за хлебом сгонять но не надолго.
Нет. Я нормальная)
ухожу
У меня духовка с таймером. Ставлю и ухожу куда надо
электродуховка, сама выключиться) так что можно и уйти из дому.
уже раз стиралку оставила-больше не оставляю-научило на всю жизнь
Если веренетесь можно выбежать, но я бы это делал на начальной стадии готовки ) Ну и если плита нормальная и газ не тухнет, а то бывали случаи )