Домоводство

Жить в своём доме прикольно? а там отопление автоматическое?

Какое поставишь отопление, такое и будет. Если газовый котел, то просто включил его, и все. И задал температуру определенную. Я свой дом ни на что не променяю, это в 100 раз лучше любой квартиры.
Aльбина Лукина
Лучший ответ
Жить в собственном доме это хорошо . А вот с отопление это какое вы сами себе сделаете . Если есть газ то газовый котел . Газа нет там много вариантов модно печка можно электрический твой а можно и котел на салярке . Все это кроме печного отопления в автоматическом режиме
ОК
Олеся Кокова
"Прикольно". Только там не с пивасом у телека надо лежать, а за домом ухаживать и участок обрабатывать.
Автоматическое отопление-это когда греют автоматы? или это новомодное название электрического или газового?
Жанна Холоденко что угодно, но чтобы включил и забыл вообще.
какое поставишь, такое и будет..
Ольга Смирнова
прикольно. газовый котел
Ольга С
Анастасия Мухина И водяной контур)
всё самое современное что есть. и видеонаблюдение и интернет и своя скважина и отопление супер-пуперное
Смотря какое сделать, можно и центральное подвести.. но автономное выгодней
Мария Петрина
что бы отопление было автоматическим, нужно быть очень, очень богатеньким, иначе кто будет за вас рубить дрова, носить поленья, топить печь, то же самое с углем ...газ это да, но у нас в стране его мало, всем не хватает....
Алена Гутцева
не прикольно а лучше... чем друг у друга по головам ходить.... многоэтажки это ведь как курятники
Лучше самому увидеть и поговорить с теми, кто живёт в частных домах.
ну автоматическое это такое, я вот люблю разжигать камин вручную, дровами и печь нужно поставить качественно мне вот здесь moipechi.ru поставили классные ребята и вам советую
Мы у мужем поставили датчик терморегулятор - очень полезное устройство позволяющее эффективно поддерживать заданную температуру нагревательных приборов. Тем самым достигаетя экономии до 70%. Заказываль в интернет-магазине http://klimatvspb.ru/termoregulyatory