Домоводство
Жить в своём доме прикольно? а там отопление автоматическое?
Какое поставишь отопление, такое и будет. Если газовый котел, то просто включил его, и все. И задал температуру определенную. Я свой дом ни на что не променяю, это в 100 раз лучше любой квартиры.
Жить в собственном доме это хорошо . А вот с отопление это какое вы сами себе сделаете . Если есть газ то газовый котел . Газа нет там много вариантов модно печка можно электрический твой а можно и котел на салярке . Все это кроме печного отопления в автоматическом режиме
"Прикольно". Только там не с пивасом у телека надо лежать, а за домом ухаживать и участок обрабатывать.
Автоматическое отопление-это когда греют автоматы? или это новомодное название электрического или газового?
Жанна Холоденко
что угодно, но чтобы включил и забыл вообще.
какое поставишь, такое и будет..
прикольно. газовый котел
Анастасия Мухина
И водяной контур)
всё самое современное что есть. и видеонаблюдение и интернет и своя скважина и отопление супер-пуперное
Смотря какое сделать, можно и центральное подвести.. но автономное выгодней
что бы отопление было автоматическим, нужно быть очень, очень богатеньким, иначе кто будет за вас рубить дрова, носить поленья, топить печь, то же самое с углем ...газ это да, но у нас в стране его мало, всем не хватает....
не прикольно а лучше... чем друг у друга по головам ходить.... многоэтажки это ведь как курятники
Лучше самому увидеть и поговорить с теми, кто живёт в частных домах.
ну автоматическое это такое, я вот люблю разжигать камин вручную, дровами и печь нужно поставить качественно мне вот здесь moipechi.ru поставили классные ребята и вам советую
Мы у мужем поставили датчик терморегулятор - очень полезное устройство позволяющее эффективно поддерживать заданную температуру нагревательных приборов. Тем самым достигаетя экономии до 70%. Заказываль в интернет-магазине http://klimatvspb.ru/termoregulyatory