Домоводство
У вас есть возможность дома перекрывать на батареях отопление? Вентили сточт?
Стоят вентили и счётчики на самих бытаряеях. Мне не надо, чтобы целый день топили. И температуру можно регулировать. Экономия на оплату 30%.
Стоят, но не работают. В новой я перекрыла и зря. там терморегулятор. Квартира торцевая, батареи занижены, всё равно на максимум пришлось ставить.
Стоят вентиля сам ставил когда меняли батареи
Да
В моей квартире, где собирались прожить всю жизнь, делали капитальный ремонт, в том числе и вентили поставили. Жару не любим.
А живем в итоге в съемном доме, где вообще нет батарей.
Лаура Бахыт
А почему так случилось что не живёте в своей квартире, если не секрет?
стоят
Есть. Меняли батареи/стояки в доме по кап. ремонту --всё поставили. Но я прЫнципиально не перекрываю-- за всё уплачено ( буду топить улицу)).
Когда меняла окна, то сразу же и батареи поменяла, и вентили поставила. Очень жаль, что живу в старом доме, и общедомового теплосчетчика нет. Иначе бы здорово экономила, потому что сейчас за бортом -22, работает только одна батарея на кухне из 3-х секций.
Есть какие-то, никогда не трогала за 30 лет
Да. Вентили не стоят. Стоят клапана с термостатами, автоматически перекрывающие когда надо.
И шо...? Покрутить хошшш???
Да и большую часть зимы батареи перекрыты, несмотря на то, что живем нв ДВ
у меня частный дом они не нужны я сам регулирую на котле
В предыдущей квартире я ставил, но толку от них не заметил, т. к. у нас в подвале стоит автоматическая система на подъезд.