Домоводство
Жить в своём доме, тоже самое что и в колхозе?)))
У меня младшая живёт в неблагоустроенном доме и не хочет никакой квартиры. Ей нравится заниматься огородом, топить печку когда хочется, приглашать гостей и шуметь ( это образно). Сейчас подвели воду -- уже хорошо. Печка и крыша обновлены -- уже лучше чем было. Рядом гараж с машиной ( хоть и старой). Зимой с лопатой хорошая утренняя зарядка! Замечательно для молодёжи, выросшей в благоустроенной квартире. Я даже не думала что ей так понравится!
Жить в своём доме это значит делать все самому . И это лучше чем в многоквартирном доме
Думаете на трудодни выгоняют?)))
Наоборот, в своем доме ты сам себе хозяин. Ни кто не бегает над тобой и не стучит снизу. вы сами принимаете решение когда у вас начнется отопительный сезон и какой температуры вода горячая. И соседи на расстояний.
Жить в своем доме - это в СВОЕМ! Это: не зависеть от верхних соседей (я про многоэтажку), это не слышать топот ненормально воспитанных детей с утра до ночи, это не слышать лай собак в подъезде, а еще если рядом квартира и собака не воспитана - то это "кайф", это когда в сортире тебя не топят! - Это когда в подЪезде не обоссаны стены, Это когда дрель соседская не дает тебе в выходной поспать,, и, наконец, - это когда утром проснешься, вышел в трусах, в 5-6 утра, и подышал свежим воздухом... Это когда сорвал яблоко, любимого сорта, хоть летнего, хоть осеннего, это когда приехали внуки, а ты их месяц клубникой кормишь, без нитратов, черешней, и всем остальным. Это - ТИШИНА!,
В доме теперь - все коммуникации, - не нравится вода из общего "провода"? - своя скважина, Это, при желании - высокий забор, замок в калитке, - вы хозяин, и этим все сказано. Ну не знаю, что еще.
Как в своем личном доме, а не в скворечнике )
Ни чфит га не так
нет) в городах много частных домов, но очень редко в каких содержат хозяйство подобно колхозу) просто живут и всё)
Dinara Mamyrbaeva
Просто. это как?)))
жить в своем доме это не зависить от соседей и дерьма из супермерката