Домоводство

Возможно ли женщине одной жить в своем доме?

Или без мужика никак?
**
***танюша ***
Если хватает денег на коттедж с удобствами и рядом приятные соседи - почему нет. А если дрова колоть и воду носить и никого вокруг- нафиг такой дом
&&&~Ирина~&&& Степаненкова
Лучший ответ
Ракыш Шуменова Чёт я не понял про соседей.. чем меньше соседей, тем лучше. Лучше чтобы их было ноль..
После войны вся страна жила - одни женщины, вдовы, в деревнях, в домах. И с ребятишками. Мужчины на войне погибли.
И сейчас многие живут, одни. Вполне справляются. Работают много по хозяйству.
Наши женщины все могут сами .
Дарья Калугина
Тяжело и страшновато...
мама и свекровь живут по одной очень давно. частные дома. нанимают людей на мужские дела.
Manzura Komilbekova
ты и сама все знаешь, зачем мусолить явное
если есть много денег - вполне можно. дело в том, что дом требует ухода- покрасить, починить, поменять кран, трубы и так далее. если есть мужчина, у которого руки растут из правильного мета - одно дела, но когда одна - за все надо платить деньгами.
Mariay Tajibaeva
***танюша *** А в квартире ничего не надо?
Наверняка в вашей семье еще живы те, кто застал ВОВ или послевоенное время, Вы порасспросите их, они расскажут, что мужиков полегло много на войне и бабам, хочешь -не хочешь жить приходилось самим и избы стояли и огороды стояли и дети росли
Я понимаю, что сравнение "не бей в зубы копытом " , дескать времена другие и "бабы" нынче не те ...да те. они те, ну если не брать в расчет категорию этих с пельменями вместо губ и кардашьяновскими 5точками, остальные то нормальные и вполне могут все то же, что могли их предки! Только современным то проще чем предкам . раньше были кони, повозки ручные, атрибуты сельскохозяственные. стирка на реке и в корыте и тд ...а теперь автомобиль пылесос . стиралки сушилки . туалет не во дворе с дырой а в доме, трактора и доильные аппараты! Мжет Ж жить в доме одна и хорошо когда к желанию прилагается еще сибирское здоровье и отсутствие ну или капитал что бы оплачивать труд наемников
Galina Gurieva
Все решает наличие денег, а не наличие мужика. Да и дом дому рознь.
Возможно. Сватья живёт
живут же
С деньгами, можно.
Ksusha Darie
без рукастого соседа Васи - никак
Алие ....
вопрос не правильно поставлен- нужно ли
бабки живут. ты чем хуже
Наталия Бурова
Вполне. наша женщина имея тут 2 квартиры попала под обстрел уехала в Российскую глубинку живёт в доме без удобств . до трассы надо ехать несколько минут на машине там у трассы они обычно бросают свою развалюху и едут в город. Выращивает скотинку, продают с того и живут.. дочь учится в школе в городе ездит до трассы на той же развалюхе. И домой, на Донбасс не собираются. Женщина с высшим образованием.
"без жены легко... без бабы мочи нету" - Варлам Шаламов
Olga Golbert
***танюша *** Причем тут ты? Речь не о твоих проблемах.
Мне кажется что проблемно
***танюша *** Почему?