Домоводство

Вы едите трехдневные щи? Или на третий день в унитаз?

Олеся Данилина
ага в унитаз
Natalia Natalia
Лучший ответ
Съем. Никогда и не прокисают на третий день.
Щи мы варим редко, т. е. я варю. А суп любой едим пока не съедим. Можем и на 4-й день и на 5-й. Всё равно кипятим перед употреблением. Не портится. Если что, то ни по 200 мл, ни по 5 л я не варю. Максимум 3л кастрюля. Трое взрослых.
Ем и вам советую они очень вкусные . Главное правильно хранить . Это я имею ввиду первое блюдо . А еще есть напиток кислые щи . Это совсем другая вещь вот для него три дня это мало будет . Он должен больше выстоять бродить
Любовь Огилько
борщ едим, пока не съедим. А остальные супы варю на один раз.
Roz@ $$$$$$$$$$$$$$$$
Я, например, в корыто выливаю.
Щам вообщето минимум сутки надо настояться. Они чем старше, тем вкуснее. Хранить правда в холоде надо и греть ровно столько, сколько съешь.
Щи и борщ я варю большой кастрюлей.
А вот супы порцайками поменьше, на два раза похлебать
Так они самые вкусные, если конечно не прокисли...
если не прокисли конечно съем.
Л.
Лиииз ......
Скорее всего я их вылью в унитаз, а вот на предприятии, где я работаю, супы продаются по три -четыре дня..
Хамида Попова
Если не прокисли, ем.
Nastja Zujeva
Я и на пятый день суп ем, ему ничего не будет
Щи самые вкусные на 3 день. Я ем, мои не едят, они и двухдневные не станут.
Анна Шевченко
третий день в унитаз
Татарочка ))
Да хоть трёхнедельные.... Самое страшное чё может быть, так это отсиживаться на том самом пресловутом унитазе буду трое суток