Мне тоже хватило одного раза применения, сразу выкинула. Потом прочла, что надо не чистое репейное покупать, а с добавками, тогда лучше смывается. Я больше эксперементировать не стала.
Шампунь в помощь!
Домоводство
Все советуют для волос репейное масло втирать. а где совет как его смыть за один раз? идет третий день а я как обсосыш
Оно отлично смывается за один раз, если Вы конечно не целый тюбик на себя выливаете.
Достаточно несколько капель на ватный диск.
За один - никак. Надо шампунем минимум три раза промыть волосы после такой маски.
Воду погорячее сделайте. Не совсем кипяток, чтобы терпимо было. Тогда лучше смоется.
И масло надо не на волосы. а на кожу головы наносить, на корни.
Ilona Chemodanova
нельзя на кожу головы наносить масло!
вот тоже не заметила, что бы оно плохо смывалось
я покупаю, специальное, косметическое
не в стекле которое)
я покупаю, специальное, косметическое
не в стекле которое)
ну дыГ я где-то читала совет: промыть волосы фейри. причем, советодатель уверял в суперском эффекте. дерзайте)
Евгения Александрова
фейри на голову? ну уж дудки .
Дарья Симоненко
Ну и смысл тогда репейного масла? Типа: сначала удобрила, потом навредила.
Пока это масло смоешь (минимум три-четыре раза шампунем) - волос больше вылезет чем укрепится. Не вижу в нем смысла. У самой волосы не особо густые, по молодости мазалась этим средством - не добавилось, прямо скажу. Зато пока отмоешь, а потом голова жирнится быстрее, за полдня.
я знаю что репейное масло нельзя втирать в голову.. слышала совет эксперта ..наносить его на половину волос ..от кончиков до средины. что на кожу головы это масло непопадало
я на ночь наносила ..втирала масло в волосы а утром мыла голову.. это я сама так придумала. чтоб за ночь оно смогло подействовать на волосы..
делала пару раз изменений никаких.. ну его нафиг.. если волосы с рождения норм. то ничего и делать не надо.. если есть проблемки то не поможет никакое масло
У меня с первого раза смывается.
Евгения Александрова
у вас волос видимо мало
Шампунь для жирных волос поможет.
не мажу его именно по этой причине
не знаю, у меня все прекрасно смывается. 2-3 раза шампунем намылмваю (шампунь самый обычный пантин прозрачный)
Советую купить шампунь Лаш, которые твердые, шайбочками такие.
Проверено 100% отмывает даже после первого раза.
Репейное масло очень тяжелое, его совсем немного надо и на кончики желательно, что бы смывать такие масла, нужны шампуни с очень хорошей моющей основой, что бы с СЛС в составе. Только не мойте горячей водой, обычной теплой
Я шампунем обычным смывала... Можно жидкостью для мытья посуды попробовать, конечно, но тогда весь эффект от масла насмарку наверно...
промойте голову куриным яйцом. а затем раствором уксуса 6% -чайная ложка на литр. проверено
фери помыть???? вы че воообще????