Домоводство
Если интенсивно втирать в голову луковицу . Волосы за сутки вырастут на 4 см, Пробовали?
Не шутите так жестоко. Вдруг кто-нибудь воспримет всерьёз и явится на свидание, весь благоухая. Или пойдёт в кино и сядет рядом с тобой. Могут пострадать невинные люди.
Мне кажется если так интенсивно втирать то волосы то могут прийти и вырасти, а вот жена уйдет точно . Не каждый переносит запах лука у себя на подушке
они не вырастут, они попробуют сбежать
ну хоть что-то теперь есть в твоей голове)))))))
любая стимуляция кожи головы полезна. и лук тоже. но вонять будет долго. я лук терла и стирала. так быстро не вырастут, но эффект есть. и никуда волосы не сбегут )))
Боже)))) нет, не пробовала)))
Три чесноком
совсем спятили!!! давайте кожу на голове сожжем к еПеням...
Для профилактики от выпадения волос - делают маски с соком лука или кашицей - эфффективно - но эстетичность страдает.
Из личного опыта!!!!
Я делала такие маски - запах потом жесть!!!
Даже если хорошо вымыть голову - сухие волосы не пахнут - но стоит только вспотеть - всё пипец... запах как будто только что голове картошку жарили!!!!
Из личного опыта!!!!
пробовал, облысел совсем
...:)))... ну нет... это от выпадения волос, чисто для профилактики в корни регулярно втирают настой луковой шелухи и держат так минут 30, затем надо тщательно промыть голову... так же отваром ополаскивают волосы, крепким отваром окрашивают, придают оттенок... :)))... а втирать луковицу не надо, я бы сказала даже нельзя, сожжёте волосы, корни, появится корка... ой нет, дальше писать даже страшно...
А когда сбегут все (волосинки), намазать голову дегтем и выкачать в перьях. Такой себе паричок