Домоводство

Шестнадцатилетняя падчерица вынесла из дома планшет, две флешки, акустику, продала друзьям за копейки...

проверить на употребление наркотиков в первую очередь.
инициатором должна быть мать.
с девицей будьте осторожны-обвинит. что домогались-не отмоетесь.
Светлана Гудзенко
Лучший ответ
Это та, которая ящик Абсолюта уперла?
Просто поговорить с родителями ее друзей . Все объяснить они если нормальные должны все понять и вернуть
Если матери нет, то не стоит быть с ней грубым, агрессировать не надо. Тебя ещё и обвинят, в случае чего. Ты же ей никто по сути, согласись. Не сумели воспитать, так что ж теперь. Скоро в подоле принесёт, будешь воспитывать. Правды от неё не дождёшься, возраст такой. Гормоны играют. Она права, а все вокруг идиоты. Не держите ценные вещи на виду, раз такая ситуация.
Тома Колосова
перегнуть через колено и ремнем отходить так, чтобы на задницу сесть неделю не могла. Человек, который тащит из дома то, что в дом принесли другие члены семьи - это хуже постороннего вора, просто сволочь. От чужого вора замки навесить можно, от своего не спрячешь. Поэтому взбучку надо задать такую, чтобы девчонка навсегда запомнила, что такие вещи в семье категорически не пройдут.
Бороться - только одним способом - заявление в полицию, суд и колония для несовершеннолетних.
Только это бесполезно - отсидит - еще большую гадость устроит.
Контакт с ребенком найти необходимо. Или нафиг такой брак.
В ментовку, на зону зашли.
Или пусть сосет прощения.
Майя Базенко
В ментовку обратись. Все вернут.