Домоводство
Хозяюшки, вам много еды выбрасывать приходится или всё успевают съедать?
Очень редко и только то, что из магазина взял и недосмотрел.
стараюсь ничего не выбрасывать и вовремя доедать.
если вдруг попадется что-то невкусное к чаю, например, то коллеги мужа по работе всё слопают и им вкусно почему-то, туда им и отправляю. )))
Научилась готовить так, чтобы съесть сразу, иначе приходилось выкидывать. А это неправильно.
ничего не выбрасываю. или съедаем, или в другое блюдо переделываю и съедаем. выбрасываем только кости. да и то не выбрасываем, а сторожевой собаке на работе отдаем
Очень редко выбрасываем что-либо из еды
Никогда, готовлю столько, чтобы съедалось
Очень редко выбрасываю.
Мы ничего не выбрасываем. Я готовлю ровно столько, сколько съедается.
Ничего не выбрасываем. Вот сыр пластиковый уже месяц не плесневеет, пора собакам отдать его.
не часто, но бывает.
молочку, сырые овощи, иногда фрукты.
мяско и рыбу кошкам отдаем.
молочку, сырые овощи, иногда фрукты.
мяско и рыбу кошкам отдаем.
считаю грехом выбрасывть еду, только изредка что-то залеживается и портится, покупаю еду на 2-3 дня
Еду никогда не выбрасываем. Психологически не могу выбросить еду, зная, что где-то люди голодают... Рассчитываем.
Ой, я - не я, если че нить не стухнет в холодильнике))
Не приходится выбрасывать, готовлю в небольших количествах.
Ничего практически не выкидываю. Тазами не готовлю, съедаем. И потом, я не приверженец мнения "на 3 день все в мусорку". Суп спокойно можно и через неделю есть. Салат без майонеза 5 дней тоже спокойно стоит
Siveronika
Аналогично.
Свекровь (никому не говорим) холодец на две новогодние недели варит, гостей кормит.
Ничё, всем норм.
Все съедают, заколебалась готовить.
У меня еще может и не хватить, хотя всего два мужика в доме, один из них подросток, который ест все что не приколочено, задолбалась готовить
Siveronika
О, про это моя свекровь говорила -не успеваешь вилАми накладывать!
Я готовлю на один раз, за исключением борща, его варю на 2 дня. Так что ничего не выбрасываем.
изредка бывает
Бывает....
Редко выбрасываю, не балую своих. Пока плов не кончился -фик чё ещё буду готовить.
Но сегодня суп выливала остатки -посмотрела, и сама не хочу его -что других неволить?
бывает иногда... но мало... много не покупаю и не готовлю
Много не готовлю. Есть кошки и дворовые собаки, если что. Но недогляд бывает.
не выбрасываем никогда
Стараюсь не выбрасывать. Готовлю на 1-2 дня, пока не закончится новое не готовлю.
Редко. И только то, что собаки не едят.
Ни за что! И маркетинг на меня никакой не действует, как бы они там свой товар ни расставляли, никогда не закидываю в корзину то, что мне не надо...
Бывает...
То что вчера было целой курицей, если не съедят, завтра будет котлетой))) мало выбрасываю.
Сегодня салат- завтра суп))
по разному бывает! готовлю много небольшими порциями но бывает, но бывает поели незапланированно в гостях или ресторанчике и потом выбрасываю уже приготовленное: ((