Домоводство

Хозяюшки, вам много еды выбрасывать приходится или всё успевают съедать?

Ардак Бижанова
Очень редко и только то, что из магазина взял и недосмотрел.
Анастасия Медведева
Лучший ответ
стараюсь ничего не выбрасывать и вовремя доедать.
если вдруг попадется что-то невкусное к чаю, например, то коллеги мужа по работе всё слопают и им вкусно почему-то, туда им и отправляю. )))
Научилась готовить так, чтобы съесть сразу, иначе приходилось выкидывать. А это неправильно.
ничего не выбрасываю. или съедаем, или в другое блюдо переделываю и съедаем. выбрасываем только кости. да и то не выбрасываем, а сторожевой собаке на работе отдаем
Очень редко выбрасываем что-либо из еды
Оля !!!
Никогда, готовлю столько, чтобы съедалось
Anastasia Herdt
Очень редко выбрасываю.
Dina A
Мы ничего не выбрасываем. Я готовлю ровно столько, сколько съедается.
Ничего не выбрасываем. Вот сыр пластиковый уже месяц не плесневеет, пора собакам отдать его.
Лена Куцыба
Siveronika Мама на дачу внукам яблочки привозила.
Стали мыть в августе холодильник -два выкатились из поддона. Как свежесорванные!
Вот что это, нах?!
не часто, но бывает.
молочку, сырые овощи, иногда фрукты.
мяско и рыбу кошкам отдаем.
считаю грехом выбрасывть еду, только изредка что-то залеживается и портится, покупаю еду на 2-3 дня
Еду никогда не выбрасываем. Психологически не могу выбросить еду, зная, что где-то люди голодают... Рассчитываем.
Ой, я - не я, если че нить не стухнет в холодильнике))
Не приходится выбрасывать, готовлю в небольших количествах.
Ырысты Юсупова
Ничего практически не выкидываю. Тазами не готовлю, съедаем. И потом, я не приверженец мнения "на 3 день все в мусорку". Суп спокойно можно и через неделю есть. Салат без майонеза 5 дней тоже спокойно стоит
Vip Talas Aidana Jumabekova
Siveronika Аналогично.
Свекровь (никому не говорим) холодец на две новогодние недели варит, гостей кормит.
Ничё, всем норм.
Все съедают, заколебалась готовить.
Алия Абдрешова
У меня еще может и не хватить, хотя всего два мужика в доме, один из них подросток, который ест все что не приколочено, задолбалась готовить
Siveronika О, про это моя свекровь говорила -не успеваешь вилАми накладывать!
Я готовлю на один раз, за исключением борща, его варю на 2 дня. Так что ничего не выбрасываем.
изредка бывает
***а*l*b*i*n*a* **
Бывает....
Редко выбрасываю, не балую своих. Пока плов не кончился -фик чё ещё буду готовить.
Но сегодня суп выливала остатки -посмотрела, и сама не хочу его -что других неволить?
бывает иногда... но мало... много не покупаю и не готовлю
Много не готовлю. Есть кошки и дворовые собаки, если что. Но недогляд бывает.
не выбрасываем никогда
Софи Крюкова
Стараюсь не выбрасывать. Готовлю на 1-2 дня, пока не закончится новое не готовлю.
Nato Abzhandadze
Редко. И только то, что собаки не едят.
Ни за что! И маркетинг на меня никакой не действует, как бы они там свой товар ни расставляли, никогда не закидываю в корзину то, что мне не надо...
Бывает...
Гуля Туратбек
То что вчера было целой курицей, если не съедят, завтра будет котлетой))) мало выбрасываю.
Сегодня салат- завтра суп))
по разному бывает! готовлю много небольшими порциями но бывает, но бывает поели незапланированно в гостях или ресторанчике и потом выбрасываю уже приготовленное: ((