Домоводство
что у вас обычно на обед и ужин? делаете ли вы салаты в обычные дни
на ужин летом свежий салат (зимой закрутки). мясо (рыба). гарнир. в обед суп мясной, . утром яичница. каша. блины и т. п.
Завтрак - макароны с котлетой или сарделькой, обед на работе в столовке, ужин - картошка с мясным или рыбным блюдом. Из закаток - огурчики, помидорчики, грибочки. Дополнительно - тушеные или жареные овощи - цветная капуста или капуста брокколи, морковь, лук... Салатики простенькие иногда делаем - свеклу тертую с орехами, сырный салат, не майонезный, рыбный с рисом...
У нас праздничные от обычных дней мало чем отличаются.
Захотелось оливье, пошла настругала, захотелось баранью ногу, запекла.
Не захотелось, отварила макароны и пожарила котлет.
К примеру.
На обед нам хватает первого блюда . А вот на ужин это мямо с гарниром салат или какие-то домашние заготовки
Слушай, мы сегодня были у свекрови за городом... Чего она только нам не надавала с собой... Хорошая женщина, всё-таки... Всем бы таких свекровей. Сама даёт, не просим никогда. Просто женщина реально золотая! Мы её тоже всегда подарочками одариваем от души.
салат из свежих овощей каждый день делаю. иногда из морской капусты с яйцом, квашеная капуста, маринованные грибы с луком. на обед обычно суп и салат. на ужин мясное с гарниром и салат
салаты - да, ежедневно... +что-то белковое (мясо, рыба, курица, индейка)
да что душе хочется...
салаты делаю не часто (из свежих овощей), потому что кроме меня их никто не ест. А если про всякие там "Московские" да "Оливье" речь - так те вообще раз в пятилетку...
Салаты из свежих овощей каждый день.
Едим разнообразно... Много овощей, мясо, рыба, фрукты, йогурты.. десерты))
иногда делаю
По разному. Хочу овощной салатик, давно уже хочу ((( но помидоры пахнут чем угодно, но не помидорами. А таких не хочу. Гадость пластмассовая. А майонезные делаю, но конечно не каждый день
Жанат Кулматова
Я уже давно настоящих помидоров не ела.
Делаю. Вчера овощной " тёрка": свекла, морковь, яблоко. Сегодня кальмары с яйцом. На обед щи, на ужин перловка и куриные грудки в томате.
Майонезные или слоями- никогда. Свежие частенько
на обед пивасик, на ужин картошка с пельменями
первое и второе делала раньше часто сейчас что не хочется
Квашеная капустка и свекла с чесночком - каждый день
.Сейчас то, что быстро-картошка (пюре или жаренная), макароны. Суп, гречка, рис
греча
диетический йогурт, салат овощной и пробую то что готовлю для дома
Много всего, а салаты да (обычные)
Стараюсь следить за правильной едой, поэтому делаю упор на каши, отварное мясо, рыбу. Из салатов овощные или винегрет. Пью зеленый чай без сахара или морс. В обед хожу есть в кафе «МУ-МУ», оно рядом. Там такая же простая качественная домашняя еда. Цены нормальные, так что ем как и дома)
Дошик ван лав!