Домоводство

Не дают спать

Добрых времени суток! Мне 15 лет. Появился у меня сводный брат 17 лет, который играет целыми днями на ПК, клацает мышкой постоянно, громко говорит. Жаловался родителям, им всё равно что происходит, главное чтобы их не трогали. Однокнопочный дрыщ, друзей не имеет, месяцами не моется, ну ни как не выглядит на свои 17 лет. Может побить его или ментов вызвать?
Переедь в комнату родителей. думаю после этого проблема решиться быстрее
Jazira B.
Лучший ответ
Наташа ******* Они меня выгоняют
нафик съезжай от этих уродов, заведи свою квартиру скорее
Софья Шумских
Наташа ******* Мне 15 всего лишь
Я не поняла, а ты целыми днями спать хочешь? Вот нахал!
Наташа ******* Только ночью. Ты гнилая как и он
Поменяй ему на клаве все кнопочки местами - пока он врубится, пока поставит все нормально - как раз и выспишься...
Наташа ******* Хороша идея))
Вообще я слышал, что лучший способ - это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего говна, а кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от 1 трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за 8, это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловие - жадный как свинья.
Найдите компромисс. пусть играет днем а ночью спит
напинай его, по другому не поймет, растопчи мышку, поломай клаву))
П:
Полина :)
Я б побил
жил в общаге с одним пидaрасом 2 года, та же xуйня. прожил бы еще полгода, убил бы наxуй. только съезжать короче. хотя если можешь отпи3дить, так и сделай, из дома-то не выгонят
Тиана Www
Наташа ******* Могу, но от родаков получать буду. Батя мне предлогал его побить и дед тоже.
Лучше просто поговорить. Вы ведь тоже наверняка ему не нравитесь)
Наташа ******* С ним не поговорить. Делает не возможные условия. Человек 13 лет за ПК. говорить не умеет да и договариваться