Домоводство

Какая кровать лучше, деревянная или кованная?

Автор, комбинированный вариант не рассматривали? Кровать кованная, а обивка деревом. Не забывайте, что многое зависит и от интерьера спальни. Кованая кровать http://steel-ideas.ru/kovanaya-mebel-kovanye-krovati больше подходит к ретро стилю или модерн, а деревянная к современным направлениям. Да и чтобы вы не выбрали, но без удобного матраса, хорошо выспаться не получится.
Марина Рыбникова
Лучший ответ
Я бы кованую взяла--посчитала лучшей. Прочнее она и интереснее.
Если дерево качественное - то деревянная
А вообще, у кровати главное не каркас, а матрас)
Angelina Diel А у гроба лучше каркас... лишь бы впихнули туда тело..)) Здравия, Галчон!.)
2 кинг.
А зачем ей быть какой-то другой ?
Э*
Эля ***
Главное хороший матрас, а кровать по вашему вкусу.
Яна Ким
Деревянная, как гроб, кованая, как решетка на могиле. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ)))
Лилия Хайруллина Лучше - как японцы, они вообще на полу спят вроде
Чугунная..))
Дарья Томилина
Деревянная. Быть в контакте с металлом не оч хорошо. А на кроватей вы все таки спирте, отдыхаете. И надо максимально расслабляться организм.
Aidana =)))))))
Безусловно кованая
Постановка вопроса не совсем корректная. У кроватей из этих материалов разные плюсы и минусы, примерно 50/50. Если выбираете себе кровать в спальную комнату, где будете спать каждый день, то конечно лучше брать деревянную, желательно из натурального бука. Подробнее http://artislam.org.ua/polezna-znat/derevjannaja-krovat-dlja-komfortnogo-sna-i-ujuta/ почитайте, в гугле куча информации по материалам. У меня в спальну из бука кровать, в зале из дуба.
Наталья *
все зависит от вашего вкуса. Берите какая вам нравиться хоть пласмассовая
G2
Gulfi 27 Gulfi
Дубовая
Дерево)
В Интернет магазине мебели Меридиан вы найдете только качественную, экологически безопасную мебель. Наша ответственность подтверждается гарантийными обязательствами: на срок 2 года - для всех корпусных изделий и на 1,5 года – для мягкой мебели. Заказанный товар доставляется покупателям оперативно, без проблем и накладок. Золотое правило нашего магазина: мебель считается проданной лишь после того, как она установлена в вашем доме! mebel-meridian.ru/
Какая кровать лучше, деревянная или кованная? Конечно кованная, не скрепит, мощный каркас. Красивая. И заказать можно по своему эскизу, с использованием различных кованых элементов. https://kovka-eysk.ru/
Деревянная кровать на мой взгляд лучше и смотрится красивее.
Есть интернет-магазин http://ковать-кровать.рф Если уж ищете, туда загляните - они конкретно по кованым кроватям специализируются.